ЧЕКИЗМ. Чекисты снова украли тираж книги о коррупции Путина, подтвердив, что Путин и его псы - ворье

17 июня русские менты поганые по приказу хозяев из ФСБ остановили на подъезде к оккупированном Россией ингрийском Нюену ("санкт-петербургу") автомобиль с 5 тысячами экземпляров книги "Путин. Коррупция".

У водителя путинские псы отобрали документы на перевозку книг и запретили разгрузку тиража.

По словам ментов поганых, в документах на перевозку не было указано, что на автомобиле перевозят именно тираж доклада о воровстве Путина. Каким образом ментам поганым стало известно о нахождении в автомобиле доклада о Путине, неизвестно.

Кроме того, в пятницу у здания "Ленэкспо" в Нюене, где проходит международный экономический форум, задержаны активисты правозащитники то, что они пытались раздать участникам форума экземпляры доклада "Путин. Коррупция".

Похожая ситуация произошла год назад, когда члены ОГФ пытались раздать участникам экономического форума брошюру "Путин. Итоги. 10 лет". Тогда же на подъезде к Нюену менты поганые по приказу чекистов украли  100-тысячный тираж доклада.

Доклад под названием "Путин. Коррупция" был представлен в конце марта 2011 года. В докладе подтверждается, что "десятилетие правления Путина в наибольшей степени ассоциируется с двумя крайне негативными для страны явлениями - необычайно возросшими произволом и коррупцией". По свидетельству авторов доклада, в двухтысячных годах уровень коррупции в России значительно вырос по сравнению с "лихими 90-ми". По словам одного из авторов книги, Бориса Немцова, доклад издан тиражом в 11 тысяч экземпляров.

КЦ