МОСКВА. Националисты объявили Медведева преступником, подонком, дебилом, скотом, убийцей, полудурком, мразью, дегенератом, тварью

18 декабря 2010 в 13:36

В интернете опубликовано Обращение руководителя русской националистической организации "Русская республика" Алесандра Втулкина, в котором он призывает переименовать русского бандглаваря Медведева в преступника, подонка, дебила, убийцу, полудурка, мразь, дегенерата, тварь.

Известный русский общественный деятель А. Втулкин в обращении, озаглавленном "Ну, ты, Димка, и полудурок!", отмечает:

"Вчера, кремлёвский карлик, по прозвищу Димка-полудурок собрал сходку губернаторов в Рязани. Да, в Рязани, ибо теперь в Москве этому врагу русского народа находится опасно. Этот дебил, отдавший приказ ментам калечить и убивать наших детей на Манежной площади, ещё в силу врождённого кретинизма продолжает считать себя президентом России.

Видимо, мозг этого существа совсем перестал работать. Ибо посмотрев на лица собранных им в Рязани губернаторов, он должен был бы сразу понять, что президентом его даже они уже не считают.

Кроме лишь одного собрата по разуму, точнее сказать собрата по отсутствию мозга Рашидки Нургалиева, который ещё пытался высказывать угрозы в сторону русского народа, все остальные, присутствовавшие на сходке, явно демонстрировали своё негативное отношение к речи, да и самому Карлику. Их можно понять.

Димка Кровавый виновный в том, что десятки наших детей были избиты в кровь и покалечены, а минимум один русский парень был убит, потерял право называться президентом. Зато этот подонок обрёл право предстать перед русским судом.

Теперь мы отказываем ему в нормальном, человеческом названии. Все обращения в адрес Димки должны сопровождаться словами: преступник, подонок, дебил, убийца, полудурок, мразь, дегенерат, тварь и т.д. Пусть за своей спиной, даже в Администрации Подонка он слышит: «Придурок сказал», «Ублюдок пришёл», «Скотина велела», «Тварь позвонила»…

Наш лозунг, наше требование «Кровавого СУДИТЬ»! Пусть эта статья будет распространена среди русского народа. Пусть каждый русский поймёт, что Димка Скот потерял право управлять Россией, что он обрёл право предстать пред русским судом. Мы забудем Димку Полудурка, как президента, мы будем помнить его как убийцу!

Александр Втулкин"

 

***

 

Отдел мониторинга
КЦ