ДИВЕРСИЯ. В Москве националисты подстрелили, но не добили матёрого мента-майора

По сообщениям СМИ русских террористов, 2 марта в 18.30 в московском районе Гальяново народный мститель  трижды выстрелил в матерого уголовника, майора  "старшего участкового уполномоченного" Гагика Биняминяна из бандгруппировки "русские милиционеры", подкараулив преступника  прямо возле его притона "опорный пункт МВД" по адресу Щелковское шоссе, дом 19. Народный мститель стрелял через стекло, когда бандит подъехал к притону на машине. После завершения операции мститель благополучно вернулся на базу.

Мусор "уполномоченный" оказался недобитым (фото недобитка) и был отправлен не в морг, а в больницу в тяжелом состоянии. Если он и выживет, то его добьют скорее всего в следующий раз, так как ему вынесен смертный приговор.

Националисты обвиняют недобитого мусора в том, что в августе 2010 года он способствовал незаконному возбуждению уголовного дела в отношении русской учительницы Елены Журиной, заявление на которую написали соседи по коммунальной квартире - семья каракалпаков, приехавшая из Центральной Азии. Учительница получила условный срок. На ее заявления об угрозах и насилии со стороны соседей бандит майор не реагировал. Напротив, жалобам выходцев из Средней Азии он сразу давал ход.

КЦ