КАВКАЗСКИЙ ПОГРОМ. Менты признались, что громили «черных»

16 декабря 2010 в 19:04

Менты подтвердили, что погромы "черных" в Москве проводятся ими и чекистами. На своем форуме "Клуб работников милиции" они пишут:

- В Москве группа молодых людей убила мужчину азиатской внешности

Какая прелесть...

- Готовьтесь к усилению.

- В Москве расстреляли продавцов двух продуктовых магазинов. Так всех зверей перестреляют...

-  Был свидетелем того, как этот метод взял на вооружение шериф Олег Занасия, глава РОВД города Олонец Республики Карелия. До него местную чеченскую диаспору страшно развратил бывший районный прокурор. Шериф Занасия не стал проводить разборок и зачисток.

Самых буйных четверых он тут же посадил, а по отношению к рядовым чеченцам включил режим юридического террора. Превышение скорости – максимальный штраф, парковка в неположенном месте – максимальный штраф, выброшенный на землю бычок – максимальный штраф, неоплаченный вовремя штраф – 15 суток ареста.

- Сколько именно там было фанатов, сколько десантников, сколько ФСБ-шников, сколько ГРУшников, сколько праздношатающихся и сколько националистов я не знаю. Куча народа в масках была. Это нужно хорошую агентурную сеть во всех этих организациях иметь... Случившееся - разминка (т.е. погромы будут продолжаться и усиливаться - КЦ).

- Спасибо участникам. Я уже думал у нас все безнадежно. Оказывается все же люди вменяемые и в органах.

- Есть информация от осведомленного человека: источник из академии МВД на Войковской. Вчера во время вечернего построения (около 10 часов вечера) на КПП заполз израненный мужчина. В общем, тема в том, что черные выходят группами вечером на улицу и режут русских.

За последние два дня в районе Войковской убито 14 человек. В СМИ этого не говорят, видимо, не хотят массовых волнений, но что есть, то есть. Мужчина, заползший на КПП, был с другом, друга зарезали насмерть.

Источник уже не доступен в интернете. Парни (т.е. милиционеры - КЦ). Аккуратнее в сто раз будьте (в смысле, режьте кавказцев, не подставляясь - КЦ).

- (Ответ критику милиции). Если бы не мы, то ты бы сейчас стоял раком и клал плитку вокруг самой большой мечети в мире на месте торгового центра Европейский на Киевской. Понял?!

- Вся вонь идет на сотрудников милиции, почему-то никто не хочет подумать и спросить, почему отпускает ПРОКУРАТУРА, отказывает в возбуждении ПРОКУРАТУРА а виноваты МЕНТЫ.

- Не за горами время, когда паразиты дернут с родной земли ... налегке и с большой скоростью подобно ящерицам Иисуса, василискам. Наша задача -- ежедневно "помочь" им!

- Все нормально, звери получили по полной. Ментам в Москве респект пацанский - действовали жестко и корректно. Впереди ночь и выпущенные чурки по всей Москве - их просто негде держать ментам. Все только начинается (ночная резня кавказцев - КЦ).

- Уважуха земляк!

- Всем кто на страже порядка, УДАЧИ! (15 декабря - КЦ).

- Ну, в общем-то сейчас барагоз идет в основном за Северный Кавказ. А всех остальных, да: залог, пальцы, ДНК. Да и у всех граждан РФ не мешало.

Отдел мониторинга
КЦ