Конгрессмен США Брайан Маст: Палестинские младенцы - это террористы, которых надо убивать…!

После событий 7 октября, он прибыл на рабочее место в Капитолий в военной форме «Израиля»

В заголовке нет никакого преувеличения или подтасовки.

Представитель республиканской партии США считает, что палестинские младенцы – это не невинные мирные жители, а террористы, которых нужно убивать ВИДЕО.

Член Палаты представителей конгресса США Брайан Маст не только поставил под сомнение невиновность палестинских младенцев, убитых в Газе, но и открыто заявил, что дети подлежат физическому уничтожению.

Гражданин США и «Израиля» Брайан Маст ранее был членом военной израильской банды «цахал». После событий 7 октября, он прибыл на рабочее место в Капитолий в военной форме «Израиля».

«Как единственный член палаты представителей, служивший как в армии США, так и в армии обороны Израиля, я всегда буду на стороне Израиля», заявил тогда Маст.

Конгрессмен от республиканской партии уверен, что мертвые палестинские младенцы «не так уж и невинны!»

Свое людоедское заявление Брайан Маст сделал на этой неделе, когда столкнулся с протестующими Code Pink возле своего офиса.

На ВИДЕО видно, как Маст спокойно говорит демонстрантам:

«Было бы лучше, если бы вы убили всех террористов и убили всех, кто их поддерживает».

Когда его спросили, видел ли он фотографии палестинских младенцев, убитых «Израилем», Маст сказал: «Это не невинные палестинские мирные жители».

«Младенцы?» — изумленно спрашивают активисты.

На этом маньяк не остановился. По словам Маст «полмиллиона людей, умирающих от голода» в Газе, должны были избрать произраильское правительство, чтобы остаться в живых.

Когда один из протестующих указал на то, что большая часть инфраструктуры Газы разрушена «Израилем», Маст ответил: «И есть еще одна инфраструктура, которую необходимо уничтожить».

«Разве вы не слышали меня? Есть еще кое-что, что нужно уничтожить», - снова повторил он, чтобы подчеркнуть свое людоедское требование.

Ужасающие комментарии Маста и леденящая душу манера, в которой он их произнес в разговоре с активистами — не должны вызывать удивления, пишет в этой связи издание New Republic.

В ноябре, всего через несколько недель после начала войны, Маст объявил всех палестинских мирных жителей «нацистами», заявив, что среди них «нет невиновных».

«Я хотел бы призвать другую сторону не так легкомысленно разбрасываться идеей "невинных палестинских мирных жителей", как это часто говорят», - сказал он, выступая в Палате представителей конгресса США.

«Я не думаю, что мы стали бы так легкомысленно разбрасываться термином «невинные нацистские гражданские лица» во время Второй мировой войны».

Отсылка ко временам Второй мировой войны, когда американские и британские самолеты сносили с лица земли немецкие города, дежурная соломинка сионистской пропаганды, которые безосновательно думают, что их лживый нарратив о «холокосте» в оправдании учиненной резни в Газе, все еще работает.

Еще один аргумент, которым евреи оправдывают массовую бойню палестинских детей в Газе – приказ их Бога в библии уничтожать «амаликитян» вместе с женщинами и детьми, не оставляя никого в живых, даже животных 

Напомним, что правящая в США религиозная секта сионистов-евангелистов, представленная в обеих главных американских партиях, считает экзистенциональной миссией Америки – сделать все необходимое для прихода т.н. «царя иудейского».

В этой сектантской концепции религиозных фанатиков из числа республиканцев и демократов, Бог помогает только тому, кто любит и помогает «Израилю».

Что касается самих сионистов из числа этнических евреев, то они занимают ведущие позиции в СМИ, а также в правящей политической и финансовой элите США, и оказывают огромное влияние на внутреннюю и внешнюю политику Америки.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр