Главари сионистской банды «Израиль» публично требуют уничтожить всех палестинцев

Главари сионистской банды «Израиль» публично требуют уничтожить всех палестинцев

«Мы должны уничтожить палестинцев полностью и забрать у них оставшуюся землю», заявил Бен-Гвир, один из главарей сионистской банды «Израиль»

Очередной людоедский призыв прозвучал на шабаше, устроенном сторонниками и членами его партийной группировки.

«Мы обязательно должны начать создание еврейских поселений в Газе. Мы должны контролировать землю, поощрять иммиграцию и принять закон смертной казни для непокорных палестинцев.

…Мы должны выполнить то, что предписывает наша Тора, и побудить жителей Газы покинуть ее. Эта земля наша и останется таковой навсегда, и правительство должно принять необходимые решения для достижения этой цели», заявил маньяк, оправдывая требование массовой резни палестинцев религиозной обязанностью евреев.

Укажем в этой связи, что людоедские призывы и заявления звучат не только из уст главарей яхудов, но и рядовых евреев.

Так, член банды «цахал» поделился в социальных сетях видео, где он заявил, что они уже «убили десятки тысяч амаликитян» в секторе Газа.

Установлено имя этого яхуда. Им оказался Хия Бен Хаму, который работает в «израильской» технологической отрасли и является раввином хасидской ешивы в городе Модиин-Маккабим-Реут.

Он также дружит с одним из самых кровавых главарей банды «Израиль», т.н. «министром наследия» Амихаем Элияху, который неоднократно призывал сбросить ядерную бомбу на сектор Газа.

Постоянная отсылка к «амаликитянам» в риторике сионистов это указание на библейскую историю о масштабной резне коренного населения Палестины, которую учинили яхуды в древние века.

Еврейские религиозные фанатики оправдывают массовую бойню в Газе приказом их Бога «уничтожить амаликитян, включая женщин и детей».

Напомним, что главарь сионистского режима «Израиля» Нетаньяху первым сослался на это библейское повеление, чтобы оправдать резню палестинских женщин и детей.

Военный главарь яхудов Галант публично объявил, что палестинцы это не люди, а животные, которых надо всех убить.

А т.н. «министр финансов» банды «Израиль» Бецалель Смотрич потребовал не допустить никакой гуманитарной помощи голодающим жителям Газы. «Это противоречит нашей цели» заявил маньяк, который требует окончательно решить палестинский вопрос с помощью голода.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр