Мусульмане США отвергли провокационное заявление экс-спикера конгресса Пелоси обвинив ее в клевете

Напомним, что Пелоси заявила в минувшее воскресенье о том, что выступающие против резни палестинских детей сионистской бандой детоубийц «Израиль» якобы могут быть связаны с Россией.

При этом Пелоси потребовал от ФБР «провести расследование», чтобы «найти российский след».

Совет по американо-исламским отношениям (CAIR) отверг ее заявление, назвав «необоснованной клеветой». Мусульмане США указали, что подобные высказывания направлены на дегуманизацию палестинского народа.

Напомним, что главари сионистской банды «Израиль» устроили массовую резню в Газе, объявив всех палестинцев «животными».

Пелоси в своем заявлении в ходе интервью CNN объявила, что прекращение резни палестинских детей «в интересах Путина». Кровавая старуха не объяснила каким образом прекращение массового убийства детей в Газе выгодно детоубийце Путину, на руках которого кровь 42 тысяч убитых чеченских детей.

Между тем протесты американцев с требованием остановить резню в Газе проходят по всей территории США, в том числе у Белого дома, в Вашингтоне.

Американцы неоднократно прерывали выступления Байдена и других членов действующего режима евангелистов-сионистов на различных мероприятия. Протесты были организованы целым рядом правозащитных, в т.ч. и еврейских и антивоенных активистских групп, выступающих против сионистской банды детоубийц «Израиль».

«Это бессовестно, что человек с таким влиянием в этой стране распространяет необоснованную клевету в адрес тех, кто стремится положить конец массовым убийствам мирных жителей в Газе и справедливому разрешению этого конфликта», - заявил Ибрагим Хупер, представитель CAIR.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр