Спикер конгресса США требует изгнать госчиновников, которые не поддерживают резню «Израилем» детей

Спикер конгресса США требует изгнать госчиновников, которые не поддерживают резню «Израилем» детей в Газе

Чиновники, которые выступят против американской поддержки резни палестинских детей «Израилем» в секторе Газа будут изгнаны с работы.

Об этом заявил спикер Палаты представителей США Майк Джонсон, объявив, что такие чиновники «заслуживают увольнения».

«Любой государственный служащий, который будет участвовать в протесте против поддержки со стороны США нашего союзника Израиля, игнорирует свою ответственность и злоупотребляет доверием налогоплательщиков должен быт уволен», — говорится в его заявлении в социальной сети Х (Twitter).

Накануне СМИ распространили информацию о том, что сотни государственных служащих из 22 правительственных учреждений США готовятся принять участие в протесте против резни сионистской бандой «Израиль» палестинских детей.

Ранее в Вашингтоне прошла многотысячная акция в поддержку Палестины с требованием остановить резню в Газе.

Демонстранты потребовали от президента США Джо Байдена прекратить финансирование кровавой бойни, учиненной «Израилем» в Газе и положить конец оккупации палестинских территорий.

Также было озвучено требование привлечь сионистскую банду «Израиль» к ответственности за его чудовищные преступления в Газе.

Напомним, что спикер палаты представителей конгресса США Майк Джонсон является членом правящей в Америке секты евангелистов сионистов.

Это третий человек во власти США. Ранее он неоднократно заявлял, что конгресс, цитата – «Непоколебимо поддерживает войну до конца, потому что как христиане, мы верим, что Библия очень ясно учит, что мы должны стоять на стороне Израиля».

Кроме того, конгресс под его руководством начал компанию преследования любых критиков резни палестинских детей «Израилем». С этой целью была устроена показательная экзекуция ректоров трех ведущих ВУЗов США, где студенты провели массовые акции протеста против еврейской резни палестинских детей в Газе (подробно здесь).

Кажущееся иррациональным поведение правящих режимов Запада, которое подрывает основу их доминирования, на самом деле продиктовано абсолютно продуманными мотивами, которые озвучил глава евангелистской сионистской христианской мегацеркови пастор Джон Хейги, в ходе «Ночи в честь Израиля».

«Израиль – избранный Богом народ. Ближе к концу времени Бог не приземлится в Вашингтоне или Берлине. Бог сойдет в Иерусалим. То, что вы делаете с Израилем, Бог сделает с вами. Если вы перестанете помогать Израилю, Бог перестанет помогать Америке».

Байден и вся правящая военно-политическая элита США – принадлежит секте евангелистов-сионистов независимо от партийной принадлежности. И демократы, и республиканцы – это члены одной религиозной секты христианских сионистов.

Эта группировка верит в мессианское предназначение Америки, как силы, которая должна обеспечить условия для прихода в мир т.н. «царя иудейского».

Евангелисты-сионисты веруют, что «Бог обещал Аврааму, что Он благословит тех, кто благословляет евреев, и проклянёт тех, кто проклинает их. Тем самым, любовь Господа по отношению к кому-либо проходит через Его любовь к евреям» (Wikipedia).

По сути, США – это теократическое государство нового типа, которое использует идеологию демократии, как инструмент управления внутри страны и доминирования в мире.

Независимо от результатов демократических выборов у руля в США всегда остаются члены одной и той же секты религиозных фанатиков евангелистов-сионистов, будь то демократы или республиканцы.

При разности в тактических подходах во внутренней и внешней политики, в главной, стратегической цели они едины при любой администрации в Белом доме.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр