Яхуды озвучили планы по захвату Мекки и Медины

Яхуды озвучили планы по захвату Мекки и Медины

Еврейский писатель и политик Аве Липкин публично озвучил планы сионистской банды «Израиль» по захвату Мекки и Медины, и этнической чистки мусульман.

Он заявил, что границы «Израиля» должны быть гораздо шире, чем сегодня и что территории таких стран, как Саудовская Аравия, Ливан и др. должны быть включены в состав «Израиля».

Кроме того, яхуд объявил, что «Израиль» планирует захватить Мекку, Медину и Синай ВИДЕО.

«Я считаю, что наши границы в конечном итоге простираются от Ливана до пустыни Сахара, территории Саудовской Аравии, а затем от Средиземного моря. А также до Евфрата.

На одной стороне Евфрата будут курды, а курды наши друзья. И так, у нас позади средиземноморье, курды, которые действительно нуждаются в израильском защитном зонтике

Я думаю, что после этого мы возьмем Мекку, Медину и гору Синай. Мы будем работать над зачисткой этих мест», - рассказал о планах сионистской банды «Израиль» Аве Липкин.

Как отмечают комментаторы, заявление Липкина соответствует документу известному, как «документ Йинона», составленному Одед Йиноном, еврейским журналистом сионистом и стратегом, ранее работавшим в «МИД Израиля».

Этот документ является наиболее ясным и подробным изложением сионистской стратегии на Ближнем Востоке на сегодняшний день.

Документ был опубликован в феврале 1982 года под названием «Сионистский план для Ближнего Востока» и основывается на идеях Теодора Герцеля.

План фокусируется на создании т.н. «великого Израиля» и представляет собой краеугольный камень политики правящей в еврейском анклаве оккупированной Палестины сионистской группировки «Израиль».

Йинон был в свое время советником печально известного мясника Сабры и Шатилы Ариэля Шарона.

«Сионистский план для Ближнего Востока» предполагает ослабление и разделения арабских государств в регионе, захват мусульманских территорий, в т.ч. Саудовской Аравии, этническая чистка и создание нескольких квази-государственных образований для внешний защиты «Израиля» и окончательного оформления своего доминирования как региональной империи.

Прокси-государства с сектантскими разногласиями, должны стать не только сателлитами «Израиля», но источником его моральной легитимности.

Отметим, что это не новая идея. Она появляется в сионистской системе стратегического мышления постоянно.

Эта тема, в частности, была освещена в опубликованном в 1980 году документе Арабо-американской ассоциации выпускников университетов, под названием «Священный терроризм Израиля» Ливии Рокач.

Рабочие документы Рокач, основанные на мемуарах бывшего премьер-министра Израиля Моше Шарета, убедительно раскрывают в деталях сионистский план для Ливана, составленный в середине 1950-х годов.

Первое мощное вторжение сионистов «Израиля» в Ливан в 1978 году следовало этому плану вплоть до мельчайших деталей.

Второе, более варварское вторжение 6 июня 1982 года следовало тому же плану по отношению не только к Ливану, но по расчленению Сирии и Иордании.

С первого дня своего появления на карте сионистский анклав в оккупированной Палестине при помощи США и других стран западного альянса методично пытается реализовать свой стратегический план.

Атака ХАМАС 7 октября серьезно спутала карты сионистов и их покровителей на Западе. Мир увидел не только слабость «Израиля», имидж которого формировался десятилетиями под мощным прессом медиа-ресурсов, Голливуда и других инструментов ментального влияния.

Атака 7 октября и последовавшие за этим события вскрыли чудовищный характер сионистского режима, невероятную злобу и ненависть этой банды к человечеству, абсолютную кровавость и маниакальный садизм «Израиля», неприемлемый для нормальных людей.

Кроме того, «Израиль» и его покровители на Западе (прежде всего в США) своими собственными руками уничтожили тот мировой порядок, который они выстраивали в последние 75 лет в собственных интересах.

Они разрушили важнейшие международные инструменты влияния, с помощью которых обеспечивали свое доминирование в мире.

В их арсенале осталась только опора на голую силу. К чему это приведет мы узнаем в очень скором времени.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр