Путин снова обратился к шаманам, чтобы узнать, что задумало командование ВСУ

Путин снова обратился к шаманам, чтобы узнать, что задумало командование ВСУ

Кремлевский инсайдерский ресурс «Генерал СВР» опубликовал очередной материал, согласно которому Путин вновь обратился к шаманам. На этот раз, чтобы узнать, когда начнется контрнаступление ВСУ и чем оно закончится.

Если верить «Генералу СВР» Путин провел онлайн совещание с 5 доверенными членами своей банды из ближайшего окружения, и темой сходки стало обсуждение прогноза и докладов разведки по датам начала контрнаступления украинской армии.

По утверждению инсайдеров, данные разведки были слишком расплывчаты и Путин перешел к обсуждению информации из «альтернативных» источников.

Участники совещания рассказали кремлевскому главарю, что шаманы «предсказали» большое контрнаступление ВСУ на первую половину лета и предрекли «сохранение за Россией практически всех захваченных территорий».

Также обсудили некоего оккультиста Андрея Космача, который часто выступает на канале Марка Фейгина с разного рода прогнозами. Путину рассказали, что Космач является одним из магистров международного оккультного ордена со штаб-квартирой в Нью-Йорке, и его прогнозы якобы «не игнорируют даже спецслужбы США и Британии».

В общем шаманы и оккультисты разошлись во мнении. Путинские шаманы предрекают удержание захваченных территорий, тогда как нью-йоркский оккультист – большой разгром и потерю Крыма.

Ситуация на самом деле довольно тривиальная, т.к. очевидно без всяких шаманов и оккультистов, что война закончится чьим-то поражением. Так что правыми могут оказаться обе стороны в зависимости от результатов контрнаступления ВСУ,

Инсайдеры напоминают, что Путин считает, что власть попала в его руки не случайно, а по «велению высших сил». Поэтому он на полном серьёзе ищет варианты контактов с этим «силами» и всякий раз обращается за советами к разного рода шаманам и старцам.

Утверждается, что подобные прогнозы, которым он склонен доверять, порой, приводят его в ступор или наоборот, заставляют принимать опрометчивые решения.

По сути, Россией правит психически больной человек, чьи бредовые ввергли страну в глубочайший кризис, который может привести к ликвидации России.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр