Дети путинских пехотинцев получили приставки взамен трупов своих отцов. Разгромлен VIP-госпиталь кадыровцев. Закаев обозначился в Бахмутском районе Украины

Дети кадыровцев, уничтоженных в Украине, получили взамен трупов своих отцов приставки Playstation и конфеты. Эта цена одноразовых путинских пехотинцев ФОТО.

Потери муртадов в Украине растут. Там покромсали на мясо очередную группу кадыровцев ВИДЕО.  Командование ВСУ также сообщает об уничтожении тайного VIP-госпиталя кадыровцев в населенном пункте Кадиевка. Данне о потерях русские оккупанты скрывают ВИДЕО.

Известно, что секретный госпиталь кадыровцев накрыли залпом «Хаймарсов».

Между тем «премьер» закаевцев обозначился в Бахмутском районе Украины ВИДЕО. По его словам, он «приехал посетить бойцов Ичкерии». А также обещал «восстановить мечеть в Бахмуте после войны».

Пользователи соцсетей заметили, что в последнее время Закаев все чаще пытается копировать Кадырова и не только в роли «восстановителя мечетей».

Даже выход из машины в сопровождении толпы охранников (ВИДЕО) на территории, где кругом вроде бы все свои и все под контролем, возложение венков (ВИДЕО) и пр. повторяет сюжеты из хроники жизни Кадырова.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр