Почесал нос, отжался, объявил, что не любит читать и может стать президентом России, но не станет

Почесал нос, отжался, объявил, что не любит читать и может стать президентом России, но станет

Копируя своего кремлевского хозяина, главарь муртадов в оккупированной Чечне Кадыров провел т.н. «прямую линию», хотя в этом году Путин отказался от подобного формата «общения с народом».

Комментаторы отмечают, что Кадыров стремится занять как можно больше место в публичном пространстве России.

Он постоянно напоминает, что является главным борцом за традиционные ценности и выступает против «фашизма, нацизма, сатанизма, ЛГБТ» (ВИДЕО).

Путинский пехотинец также настойчиво призывает всех идти на войну в Украину, а от мусульман требует отравляться на «газават», чтобы попасть в Рай. При этом и он сам, и его родственники вместо Рая предпочитают Дубай.

Кадыров объявил, что перевыполнил план по мобилизации на 254%. А сам он имеет право баллотироваться на выборах президента России.

«Я гражданин России, я имею право баллотироваться. Другим можно, чеченцам нельзя, что ли? Можно. Но я никогда не буду этого делать... Тем более государством, которым управлял мудрый, дальновидный, сильный человек, талантливый, честный, порядочный», заявил Кадыров, почему-то говоря о Путине в прошедшем времени (ВИДЕО).

Отвечая на вопрос о «разных слухах» о своем здоровье, Кадыров, гнусаво хихикая, характерным движением почесал нос (синдром кокаинщика) и чтобы доказать, что у него все ОК, несколько раз неубедительно отжался от пола (ВИДЕО). При этом не смог поднять с пола упавший микрофон (ВИДЕО).

Любопытную в этой связи информацию опубликовал телеграм-канал Nıyso. В сообщение утверждается, что Кадыров крупно поссорился со своей первой (старшей) женой Медни, которая обвинила его в наркомании.

Кроме того, в пылу ссоры она якобы заявила, что он сам стал «ЛГБТешником», с которыми призывает бороться. Кадыров в ярости выхватил пистолет и прострелил жене ногу.

Напомним, что ранее из Чечни пришли сообщения, что окружение Кадырова озабочено психическим состоянием своего «падишаха».

По данным местных источников Кадыров серьезно подсел на психотропные вещества, что отражается на его внешности (он сильно опух), в его поведении и неадекватных рассуждениях

«Общаясь с народом» Кадыров, известный любитель турецких сериалов, сообщил, шмыгая носом, что не любит читать книги ВИДЕО и проигнорировал жалобы членов его банды «Ахмат», набранных со всех регионов России.

Телеграм-канал «Вёрстка» обратил внимание, что к трансляции в YouTube оставили десятки комментариев о проблемах т.н. «добровольцев». В середине трансляции ведущий даже обратился к Кадырову с напоминаем о том, что у него в руках есть планшет, где можно посмотреть вопросы к трансляции и ответить на самые актуальные. Кадыров проигнорировал это предложение.

Комментаторы отмечают, что «общение с народом» у Кадырова явно не получается. Не помогают ни сценаристы, ни журналисты. Болтовня путинского пехотинца оказалась как всегда пресной. Попытки оживать «общение» отжиманием и озвучиванием своих хотелок, лишь добавили ощущение бессмысленности организованного спектакля.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр