Украинские «Химарсы» накрыли банду кадыровцев. Убиты и ранены до 100 муртадов. Чеченский блогер вновь разоблачил спецоперацию «дети Кадырова на передовой». Пленные уроженцы Ингушетии в Украине

Украинские «Химарсы» накрыли сегодня крупную банду кадыровцев. По утверждению источников в Украине, в результате удара уничтожены не менее 40 кадыровцев и еще более 60 ранены.

Подробности пока не известны. Но ряд источников сообщают, что удар пришелся по штабу муртадов. Также утверждается, что их место дислокации было определено по видео, выкладываемых ими в соцсетях.

Ранее командование ВСУ сообщало об успешной контратаке в районе Бахмута и больших потерях банды Вагнера и кадыровцев.

Любопытно, что после полученного удара муртады напрочь забыли об «ахматсила», и стали вспоминать Аллаха ВИДЕО.

Между тем чеченский блогер Тумсо Абдурахманов не дает продыху кадыровским пропагандистам, которые позорно провалили спецзадание «дети Кадырова на передовой в Украине».

Из-за своей невнимательности они фактически сами подтвердили, что «бой» кадыровских детей полный фейк ВИДЕО.

Напомним, что после «тяжелых боев» в Украине дети Кадырова вернулись домой в золотой дворец своего папы, а некоторые из них уже «проходят реабилитацию» в Дубае.

В свою очередь спикер чеченского добровольческого батальона им. Шейха Мансура Ислам Белокиев выложиил видео с путинскими пехотинцами из Ингушетии, попавшими в плен в Украине ВИДЕО

По словам пленных, они сдались 14 октября. По предварительным данным их 6 человек. Трое представляются как Евлоев Идрис, Ахриев Муса и Точиев Хасан. Некоторые из этих 6 пленных раненые.

Путинские пехотинцы обратились к тем, кто, судя по всему, помогает им по вопросу обмена и возвращения на родину. Однако непонятно к кому они обращаются конкретно.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр