Оккупационный «военный суд» бросил в тюрьму уроженца Ингушетии. Кадыровцы в Северодонецке оставили после себя кучу выпитого алкоголя и ящик с дерьмом ВИДЕО

Т.н. «военный суд» путинской банды бросил в тюрьму на 11,5 лет уроженца Ингушетии Адама Албакова. Ему вменили «членство в ИГ».

Албаков я кобы «присягнул ИГ» с тем, чтобы «совершить теракт в Ставрополье». Напомним, что обычно все подобные дела от ФСБ – фейковые.

Ранее по такой же «статье» в тюрьму было брошен еще один уроженец Ингушетии Ахмед Чаниев. Ему «присудили» 12,5 лет якобы за причастность к ИГ. Банда ФСБ «заподозрила» Чаниева в том, что ему «поручили провести теракт» также в Ставрополе.

Все обвинения выстроены в духе «подозрений». Ну, и конечно, «признание» под пытками.

Между тем из Украины сообщают, что в Северодонецке, в месте дислокации банды кадыровцев, найдена куча выпитого алкоголя, ящик с человеческими экскрементами и большая надпись на стене «Ахмат – сила».

Вопрос религиозности этой нечисти уже давно не вызывает ни у кого никакого сомнения. Путь кадыровского «Ахмата» - это путь обрусевшей, чеченоговорящей нечисти, превратившейся в человекообразную скотобазу ВИДЕО.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр