Кадыровцы терроризируют родных блогера Халитова. Интерпол отказал России в розыске блогера Абдурахманова. 1ADAT о садистско-содомитских нравах главарей кадыровских банд

Кадыровцы заставили родных критика Кадырова, проживающего в Турции Хасана Халитова записать очередное видео с нападками на блогера. Халитов регулярно выступает с разоблачениями Кадырова и его банды.

Братьев блогера заставили обругать своего родственника и объявить его «больным наркоманом». Ранее отец Халитова под угрозой расправы был вынужден на камеру пригрозить своему сыну смертью, если он не прекратит разоблачать Кадырова.

Между тем Интерпол отказался выполнить запрос из России о розыске другого известного блогера и критика Кадырова, уроженца Чечни Тумсо Абдурахманова, «заподозренного» в призывах к «терроризму». Информацию об этом сообщил сам блогер, который получил политическое убежище в Швеции после того, как на него было совершено покушение.

Активисты движения 1ADAT опубликовали материал, посвященный болезненным садистско-содомитским наклонностям главарей кадыровских банд. В публикации рассказывается о деятельности Турпала Мирзаева, который занимает должность «заместителя начальника Курчалоевского РОВД». Данные получены от бывшего узника кадыровской банды.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр