Чеченцы поздравляют Исламский Эмират Афганистан с великой исторической победой

Чеченский народ никогда не забудет, что Афганистан стал первым и единственным Исламским государством, признавшим независимость Чечни

Абу Хамза: Победа Исламского Эмирата Афганистан - это победа всей Уммы

От имени муджахидов и мухаджиров Чечни Имарата Кавказ поздравляем Исламский Эмират Афганистан, муджахидов и всех мусульман Афганистана с великой, исторической победой.

Исламская Умма стала свидетелем милости Аллаха к своим рабам, которые искренне полагаются на своего Господа, защищают честь и престиж Ислама, несмотря на огромные потери и угрозы самых сильных врагов, не слабеют, не идут на поводу уловок врагов Ислама и устанавливают Шариат Аллаха на своей земле, отвергая всякие компромиссы тех, кто желает другие законы помимо законов Аллаха.

Чеченский народ никогда не забудет, что Афганистан стал первым и единственным Исламским государством, признавшим независимость Чечни, искренне радуется успеху своих братьев и желает Исламскому Эмирату Афганистан стать примером и опорой для сражающейся Уммы мусульман.

Сегодня Чечня, как и весь Кавказ находятся под оккупацией России и властью их марионеток муртадов, продавших свою религию и честь врагам Ислама.

Но наша борьба не окончена. Она продолжается уже 400 лет и будет продолжена до повеления Аллаха - полной победы и восстановления Шариата на нашей земле.

И хвала Аллаху, Господу миров.

Аллаху Акбар!

Амир Абу Хамза
Вилаят Нохчийчоь Имарат Кавказ

Checheninfo.com