Инсайдерские источники Кремля о новом обострении болезни Путина. Транзит власти откладывать нельзя

Инсайдерские источники Кремля о новом обострении болезни Путина. Транзит власти откладывать нельзя

Телеграм-канал «Генерал СВР», известный сливом инсайдерской информации из Кремля, сообщил об обострении неврологических проблем Путина.

Авторы публикации напоминают, что Путин уже давно страдает забывчивостью, что зачастую можно наблюдать в телерепортажах. В последнее время эта проблема резко обострилась. Он всё чаще забывает назначение окружающих его предметов, трогает и крутит их в руках: ручки, папки, тетради, статуэтки, как будто не может понять, для чего они предназначены и что с ними делать.

По утверждению кремлевских инсайдеров в быту эти проявления у него встречаются все чаще и дольше. Временами он и вовсе впадает в ступор и может находиться в таком состоянии около часа.

Авторы публикации пишут, что в последнее время Путин жаловался на судороги в левой ноге. 8 марта он напугал окружающих внезапной бессвязной и нервной речью на протяжении примерно 15 минут, после этого он признал, что не помнит этого. На днях у Путина запланировано большое медицинское обследование.

В свете этих событий затягивать с транзитом становится рискованно. И вопрос не в том, насколько долго смогут противостоять онкологии. Просто скоро у руля ядерной державы может оказаться невменяемый полутруп, заключают кремлевские инсайдеры.

Напомним в этой связи, что Путин в полном соответствии с законами диктаторского жанра уже давно начал поиски вечной жизни. Кавказ-Центр пишет об этом уже более 15 лет. Но ранее эта тема считалась маргинальной и над публикациями КЦ посмеивались. Сегодня никто не смеется, а наоборот – увлеченно обсуждают желание Путина обрести бессмертие.

Комментаторы, отслеживающие тему поиска Путиным таблетки от смерти, обращают внимание на то, что и сам главарь Кремля, и его свита позиционирует Путина как некое сверхчеловеческое существо, лидера и вождя, способного предвидеть будущее и совершать героические поступки.

Для людей, которые слишком долго находятся во власти, такое расстройство психики вообще типично. Они начинают здорово себя переоценивать и считать «посланниками небес».

Поскольку в реальности они являются самыми обычными старыми пердунами, возникает неразрешимое противоречие. Ниспосланный небесами «герой» не может страдать одышкой и геморроем, но в реальности - очень даже может и более того.

Чем старше становится ополоумевший диктатор, тем больше в нем растет страх физической смерти. Он считает себя почти «богом». Поэтому для него страх смерти становится мучительной паранойей, заполняющей все его внутреннее пространство.

В какой-то момент почти все они начинают поиски продления своего существования. Кто-то строит огромные храмы и пирамиды, кто-то создает новые религии, кто-то прибегает к магии и колдовству, а кто-то и к науке. Путин сейчас пошел по всем этим дорогам одновременно.

Напомним, что кремлевский главарь уже давно запустил масштабный генетический проект. Он его назвал равным по значению атомному проекту в 1950-х годах (!!!). Эту программу финансирует государство и компания «Роснефть», которую возглавляет Игорь Сечин, самый доверенный подельник Путина.

Куратором программы стала Мария Воронцова — дочь Путина. А исследования идут в Курчатовском институте во главе с Михаилом Ковальчуком — еще одним близким подельником Путина.

Главное в этом проекте - программа продления человеческой жизни. На эту миссию он отрядил свою дочку, своих друзей-подельников и миллиарды ворованных денег. Ради достижения цели он требует ставить любые эксперименты и создавать любых мутантов, чтобы найти секрет вечной жизни.

Со своей стороны укажем со 100% уверенностью, что у кремлевского карлика ничего не получится. Сдохнуть все-равно придется в назначенный Творцом час. Мерзкая душонка крысеныша будет вырвана из его гниющего тела и доставлена на допрос к суровым ангелам Мункару и Накиру. И начнется долгое путешествие, конечной остановкой которой станет вечный Ад, иншааЛлах. И обратный билет не предусмотрен.

«Смертельная агония явится с истиной. Вот то, чего ты избегал!» (Коран, сура «Каф», аят 19).

«…В тот день человек увидит, что уготовили его руки, а неверующий скажет: «Лучше бы мне быть прахом!» (Коран, сура «ан-Наба», аят 40).

«Если бы ты видел, как ангелы умерщвляют неверующих. Они бьют их по лицу и ниже спины со словами: «Вкусите мучения от обжигающего Огня!» (Коран, сура «аль-Анфаль», аят 50)

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр