ГСТАЙНА РОССИ. Сокращение численности русских резко ускорилось

13 декабря 2019 в 14:37
ГСТАЙНА РОССИ. Сокращение численности русских резко ускорилось

Резко ускорившееся сокращение численности русских стало предметом серьезной тревоги. О том, что ситуация критическая свидетельствует тот факт, что даже   лживый Росстат вынужден обнародовать цифры людских потерь. Несмотря на сильно заниженные данные, приведенные Росстатом, данные свидетельствуют о том, что темпы сокращения русского населения нарастают.

2019 год станет рекордно высоким по депопуляции русских за последние 11 лет. Согласно сильно заниженным данным за 10 месяцев 2019 года естественная убыть населения России составила 260 тысяч человек, даже с учетом нерусских народов, демографическая ситуация у которых нормальная.

По официальной версии Росстата приток мигрантов за 9 месяцев составил 193 тысячи человек и не сможет компенсировать естественную убыль.

Еще раз укажем, что цифры Росстата изначально лживые и в реальности их нужно умножать в 2-4 раза.

Основной причиной естественной убыли русского населения России, которая продолжает ускоряться, считается сокращение рождаемости. Оно фиксируется в 80 из 85 российских регионов. При этом возможности обеспечения естественного роста населения за счет стимулирования рождаемости ограничены, поскольку в России снижается количество женщин в репродуктивном возрасте. В начале 2019 года оно не превышало 35 миллионов человек.

Ситуацию не спасет даже то, что Росстат в своей статистике приплюсовал 2 миллиона жителей оккупированного Крыма. При этом даже по официальным лживым данным с момента захвата Крыма численность там сократилась на 50 тыс. человек.

В целом по всей России в январе-сентябре 2019 года число умерших (опять же по официальным заниженным данным) превысило число родившихся в 1,2 раза, а в 32 субъектах России (центральные районы России, Сибирь и Дальний Восток)— это превышение составило 2,1 раза.

Напомним, что еще в 2011 году завотделом рынков капитала ИМЭМО РАН России Яков Миркин привел следующие данные:

Население Мурманской области сократилось на 34%, Сахалинской - на 31%, Архангельской - на 26%, Псковской - на 24%, Амурской - на 24%, Кировской - на 24%, Ивановской - на 22%, Тверской - на 22%, Тамбовской - на 21%, Костромской - на 20%, Смоленской - на 18%, Владимирской - на 16%, Рязанской - на 16%, Орловской - на 15%, Ярославской - на 14%.

С тех пор подобные данные засекречены и больше не публикуются.

Особенно тяжелая ситуация со смертностью среди мужчин трудоспособного возраста. Число русских, умирающих от алкоголя, превышает 400 тысяч каждый год (опять же по заниженной официальной статистике). Каждый год численность трудоспособного населения России сокращается на 800 тыс. человек.

Людские потери, которые несет Россия под властью Путина во много раз превышает любые потери в истории России из-за войн.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр