Главарь Кремля приказал готовиться к войне с Западом

Главарь Кремля приказал готовиться к войне с Западом

В ответ на масштабные санкции США и Запада и скорой конфискации 1 трлн. долларов общака банды Путина (его личное состояние оценивается в 200 млрд. долларов), кремлевский главарь объявил о подготовке к войне с Западом.

Все крупные предприятия в России, в том числе частные, должны быть готовы в кратчайшие сроки перейти на производство военной продукции и услуг для нужд армии. Об этом накануне заявил Путин на сходке с главарями баны «минобороны» и «оборонно-промышленного комплекса» в Кремле.

Возможность мобилизации гражданских ресурсов для военных задач уже отрабатывалась в ходе учений «Запад 2017», проходивших в сентябре на территории России и Белоруссии, заявил Путин: проверялись возможности обеспечить потребности армии «из местных ресурсов», были «отработаны вопросы передачи в состав Вооружённых Сил автотранспорта и техники гражданских предприятий, а также организации технического прикрытия транспортных коммуникаций».

«Способность экономики быстро увеличивать объёмы оборонной продукции и услуг в нужное время - одно из важнейших условий обеспечения военной безопасности государства», - заявил кремлевский главарь.

К этому, по его словам, должны быть готовы не только стратегические заводы, но «все крупные предприятия независимо от формы собственности».

Отдельно необходимо «проанализировать возможности оборонных предприятий по оперативному наращиванию объёмов производства военной продукции», заявил чекистский главарь.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр