БАНДА ПУТИНА. Личная банда Путина получила «право» расстреливать недовольных на месте

БАНДА ПУТИНА. Личная банда Путина получила «право» расстреливать недовольных на месте

Такое же «право» ранее получила банда ФСБ. «Законопроект» о создании банды «нацгвардия» поступил в чекистскую думу. В путинской ксиве зафиксировано «право» расстреливать без предупреждения «в случае угрозы жизни и здоровью» члена банды.

В т.н. «законопроекте» указано, что банда «нацгвардия» может стрелять без предупреждения, если член банды посчитает, что для него возникла угроза. Помимо убийства он также может «применить физическую силу и специальные средства».

Главарь Кремля в свою очередь объяснил, что народ поддерживает террор и расстрелы, так как они осуществляются в «интересах общества».

Поэтому банда Путина будет задействована также «для пресечения массовых беспорядков и иных противоправных действий, нарушающих движение транспорта, работу средств связи и организаций». Иными словами, будут разгонять любые протестные акции и для этого им «разрешено» применять бронетехнику. Т.е. будут расстреливать из пушек и крупнокалиберных пулеметов.

Практически все эксперты и аналитики едины во мнении, что кремлевский главарь создал новую банду как с целью собственной защиты от возможного дворцового переворота, так и от массовых выступлений протеста.

Кроме того, в Кремле, судя по всему, опасаются даже формальных и полностью кастрированных выборов, которые должны состояться через несколько месяцев. Поэтому Путин приказал не пускать независимых наблюдателей на избирательных участках под формальным предлогом «законодательного» сокращения их численности.

Параллельно Кремль делает заявления о намерении Запада повлиять на «выборы», что «угрожает суверенитету России».

В феврале Путин сообщил о подготовке «недругов за бугром» к парламентским «выборам», которые пройдут осенью 2016 года.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр