СТРАХ ПУТИНА. Опасающийся дворцового переворота, главарь Кремля создал личную банду

СТРАХ ПУТИНА. Опасающийся дворцового переворота, главарь Кремля создал свою личную банду

Путин сформировал свою личную банду, переподчинив себе внутренние войска МВД и назвал «национальной гвардией».

Главарь Кремля нагло объявил, что его новая банда будет якобы заниматься «борьбой с терроризмом, наркотиками, организованной преступностью». При этом добавив, что «нацгвардия будет также выполнять функции спецназа».

Путин включил две группировки – ФСКН (занимающаяся крышеванием наркобизнеса) и ФМС (карательная структура, терроризирующая мигрантов и беженцев) в состав банды МВД.

Главарем новой банды назначен ближайший подельник Путина и его личный охранник, непосредственный организатор убийства Немцова, который руководил т.н. «внутренними войсками» - Виктор Золотов

Золотов тут же был включен в качестве «постоянного члена» другой банды - «совет безопасности России».

Прессек кремлевского главаря Песков пригрозил, что «нацгвардия» «может быть задействована в пресечении незаконных акций протеста». При этом он невнятно пробормотал в ответ на комментарии журналистов, что создание новой банды якобы не является «упреждающим шагом для того, чтобы готовиться к каким-то митингам».

Между тем источник в военной банде «МО» (главарь Шойгу, он же Ривлин) сообщил, что в состав «нацгвардии» войдет «часть сил и средств ВДВ, оснащенные штатной бронетехникой, а также горные мотострелковые бригады и части спецназа ГРУ».

«Задача национальной гвардии - обеспечение безопасности страны и защита конституционного строя», - отметил источник, дав понять, что главная задача новой банды – защищать кремлевского главаря.

Укажем в этой связи, что Путин объявил о создании личного вооруженного формирования на фоне публикаций о том, что власти США могут выдать ордер на арест кремлевского главаря и его подельников в связи с крупными махинациями, коррупцией и отмывом денег в оффшорных зонах.

Кроме того, из различных источников давно поступают сведения о серьезной драчке во внутреннем окружении Путина. Кремлевский главарь практически никому не доверяет и ограничил круг своего общения.

Поэтому формирование личной банды во главе с преданным и проверенным Золотовым надо рассматривать в контексте этой драчки и опасений Путина в предательстве и дворцовом перевороте.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр