ЧЕКИЗМ. Полицаям разрешили после пыток, изнасилований и убийств отдохнуть в «дружественной» загранице

21 сентября 2015 в 12:40

Чекистский режим пошел навстречу своим кровавым полицаям, которые убивают, пытают и насилуют в своих мусориатах попавшим в их руки граждан.

ФСБ разрешило МВД разрешить полицаям выезжать в 30 зарубежных "дружественных" стран с туристическими целями. В апреле 2014 года МВД рекомендовало своим полицаям воздержаться от поездок за рубеж.

В феврале 2015 года банда еще более ужесточило правила выезда за пределы РФ с целью туризма: акабам, имеющих доступ к сведениям, содержащим государственную тайну, "просили воздержаться" от поездок в большинство стран мира.

В список не рекомендованных для посещения вошли даже страны развалившегося "СНГ", включая Беларусь. Однако в часть стран, в том числе и в Монголию, выезд не запрещался. Курица не птица - Монголия не заграница, говорят русские.

Сейчас палачам, пыточникам, насильникам и карателям разрешили ездить на отдых в "дружественные" страны.

Список стран, которые русские бандиты и убийцы считают дружественными:

Оккупированная русскими войсками Абхазия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Бразилия, Вьетнам, Доминиканская Республика, Египет, Индия, Индонезия, Иордания, Казахстан, Камбоджа, Камерун, Киргизия, Красный Китай, Куба, Марокко, Мьянма, Намибия, Никарагуа, ОАЭ, Оман, Таджикистан, Таиланд, Тунис, Турция, Шри-Ланка, ЮАР, оккупированная Россией Южная Осетия.

Европы с списке "дружественных" стран нет.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр