САТАНИЗМ. Сжигание продуктов – это старый языческий обряд жертвоприношения

18 августа 2015 в 01:51

Московский историк, рукопожатный либералист Понасенков рассказал в интервью украинским СМ, зачем в России постоянно ищут новых врагов, уничтожают продукты и "неправильные" книги

"Обсуждать все эти темы в академической или даже политологической терминологии и стилистике уже невозможно. Происходит пожар в дурдоме, поэтому зрителю для отвлечения показывают разные комические сюжеты. Хотят, к примеру, разыграть монархическую карту. Какая-то странная жирная тетка в халате несет что-то на монархическую тему, и с ней еще кто-то общается.

То, что я вижу своими глазами, империей не назовешь. Тут есть такой маргинального вида имперский комплекс, зажатый, запуганный и оттого страшно агрессивный. Этот комплекс из подворотни. Его оттуда СМИ достали.

В России всегда любили искать врагов.  Враги отвлекают народонаселение от реальных проблем, которые появились вследствие некомпетентности, бездарности и коррупции власть предержащих. В качестве врагов рассматривают кого угодно. Это могут быть крестьяне, они же кулаки, или бывшие соратники, они же троцкисты. Такова генетика врага советско-царско-российской власти.

Сжигание продуктов - это старый языческий обряд жертвоприношения. Предела идиотизму и регрессу нет. Мы можем возвращаться обратно до бесконечности. Сначала мы вернулись в XIX век, потом – в XVI век с мракобесием. Сейчас мы возвращаемся к жертвоприношениям".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр