Операция «Пояс»

Операция «Пояс»

Источники VD сообщают, что минувшую пятницу 22 мая в Шамилькале (быв. Махачкала) прошли обыски и задержания мусульманок.

Утром в 11 часу, кафиры перекрыли ул. Николаева, и ворвались в одну из вартир многоквартирного дома, где находились мусульманки.

В масках и в камуфляже кафиры провели вооруженный обыск, во время которого подкинули в квартиру пояс с тротилом и боевую гранату.

Напомним, что это не первый случай фабрикации дел против мусульманок с подбрасыванием оружия и тротила. Так называемый «пояс» и гранаты являются излюбленным рабочим материалом кафиров, который они подвозят к местам так называемых «домашних обысков». 

Подобная практика уже давно является визиткой шакалов из «ЦПЭ», которые сражаются с женщинами не первый год.

Женщины беззащитны, а потому становятся главной мишенью для трусливых шакалов. Только за последние пару лет сфабрикованы дела, против более 20 мусульманок! 

За неимением работы, а значит и кровавых денег, на которые жируют кафиры, учитывая что спецоперации высасываются ими из пальца, и убивают уже обычных мусульман, похищая средь бела дня и подбрасывая на места инсценированных ими же «боев», под ударом оказываются именно женщины, которым можно подбросить и вменить в вину что угодно.

Задержанные - Райхан Шейхова, Асия Магомедова и Румия Гаджиева, вывезены кафирами в Темирхан-шуринское отделение куфроохранителей.

Родные и близкие похищенных женщин уверены, что это не последняя провокация со стороны кафиров, и опасаются что на мусульманок оказывается психологическое и физическое давление.

Дочь задержанной Райхан, Шуанат Шейхова, сообщает что «обыск» ранее проводился в 7 утра в ее доме, по улице Акушинского. Незадолго до этого кафиры уже вызывали их в полицию, где сняли отпечатки пальцев, хотя при этом им сообщили, что их якобы снимают с «оперативного учета».

Отметим что женщины подвергаются постоянному давлению со стороны кафиров уже не первый год. В последние месяцы многие мусульманки сообщают о том, что помимо анализов ДНК, снятия отпечатков пальцев и оперативной съемки, теперь записываются и голосовые данные.

VDagestan