ЗА РАСПАД! Идель-уральцы протестуют против русского милитаризма

В понедельник утром 18 мая у контрольно-пропускного пункта русской военной базы 3-й бригады ГРУ, расположенной на улице Ворошилова (не удивительно) в оккупированном русскими идель-уральском Ставрополе ("тольятти", "самарская область"), прошла стихийная демонстрация протеста идель-уральцев против русского врага. Она началась в 10 часов утра и продолжалась не более 20 минут.

Около десяти идель-уральцев, подойдя к контрольно-пропускному пункту базы русских оккупантов, стали скандировать антирусские антимилитаристские лозунги и попытались развернуть плакаты. Участники требовали от русско-необольшевистских захватчиков выдвориться из свободолюбивой Украины. Приехавшие полицаи-каратели разогнала демонстрацию идель-уральцев против русского врага.

Как рассказал один из участников акции, прийти к логову русских милитаристов их заставило сообщение о взятие в плен в Украине русских спецназовцев.

Украинские СМИ опубликовали видеозапись, на которой показан допрос одного из пленных из состава регулярной русской армии, сержанта Александра Александровова, Он засвидетельствовал, что служит России по контракту в 3-й бригаде спецназа ГРУ в "тольятти".

СМИ идель-уральского города получили от русских оккупационных властей негласный запрет на публикацию информации о взятии в плен русской солдатни из "тольятти".

Идель-Урал как оккупированная Россией независимая страна был официально признан Америкой в Резолюции Конгресса США в 1959 году.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр