САТАНИЗАЦИЯ. В детском саду в США 6-летним детям внушали изменить свой пол

САТАНИЗАЦИЯ. В детском саду в США 6-летним детям внушали изменить свой пол

***

Руководство детского сада города Митчелл (США) принесло свои формальные извинения, после того, как без согласования с родителями малышам зачитали детскую (!) книгу о «переменившем пол ребёнке», сообщает издание Govtslaves.info.

«Конечно, перед тем, как проводить урок на такую деликатную тему, следовало проинформировать о наших планах родителей», заявил директор детского сада Аллин Хаттон. «В данном случае этого сделано не было. Вся культура нашего учреждения построена на том, чтобы прививать детям понятия толерантности и уважения. Те, кто готовил это мероприятие, посчитали, что чтение данной книги — это всего лишь ещё один шаг в избранном нами направлении», хитромудро объяснился директор-извращенец.

Волна возмущения поднялась после того, как в эфире Fox News выступила мать одного из воспитанников детсада Митчелла, крайне раздражённая тем, что её не предупредили о готовящемся чтении т.н. «детской книги» «Меня зовут Джазз» (“I am Jazz”).

В книге подробно, в деталях описываются якобы «перипетии жизни» ребёнка «с телом мальчика и мозгами девочки», который, в конце концов, встречает некоего доброго «доктора», способного разобраться в его «проблемах». Этот «доктор» «объясняет» семье ребёнка, что их мальчик – транссексуал (т.е. сексуальный извращенец).

«Детская книга», внушающая маленьким детям идеи сексуальной извращенности, продается на сайте Amazon.com. Вот описание этой «книги».

- «С двух (!) лет Джазз знала, что она – девочка, заключённая в тело мальчика. Ей нравилось всё розовое, она любила наряжаться русалкой и ощущала себя в мальчиковой одежде очень неловко. Её семья не знала, что с этим делать, пока Джазз не отвели к доктору, который объяснил, что она – транссексуал, и что она такой родилась. Книга основана на реальной истории одного из авторов и рассказана очень простым языком. Она может быть интересна и юным читателям, и их родителям, и учителям».

Родители были возмущены тем, что эту книгу прочли вслух шести-летним детям садика Митчелла без уведомления родителей о готовящейся акции.

«Наши мнения, наши мировоззрения и нашу веру полностью проигнорировали», заявила одна их родительниц. «У меня, как у родителя, есть право дать или не дать согласие на участие моего ребёнка в дискуссии на такую тему. Меня очень возмущает, что меня совсем лишили этого выбора».

Эта мать сказала, что попыталась поговорить об этом с руководством детского сада, но там ей оказали весьма холодный приём. Между тем, после этого урока её сын вернулся домой совершенно сбитым с толку, деморализованный и явно растерянный. Он спросил мать, «может ли он быть транссексуалом или девочкой, которая любит девочек».

Мать возмущена и указывает, что до того, как тема педерастии и сексуального извращения была поднята воспитателями, её сын никогда ни о чём подобном не заговаривал.

«Я была просто шокирована», говорит она. «Когда в семь лет вам что-нибудь вбивают в голову, вы вряд ли можете легко это забыть».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр