ООН насаждает по всему миру содомию среди детей

25 декабря 2014 в 12:15
ООН насаждает по всему миру содомию среди детей

***

Детский Фонд ООН - ЮНИСЕФ призвал все страны мира законодательно признать содомитские браки и однополое "родительство".

Этот призыв содержится в недавно опубликованном официальном позиционном документе ЮНИСЕФ под названием "Искоренение дискриминации детей и родителей по признаку сексуальной ориентации и/или гендерной идентичности".

ЮНИСЕФ продвигает в этом документе такие понятия, как "сексуальная ориентация", которых нет ни в одном т.н. международном договоре. Более того - многие страны прямо заявляли протест против их использования в международном праве!

Также ЮНИСЕФ призывает отменить законы, ограничивающие пропаганду гомосексуализма среди детей. По сути, это значит, что ЮНИСЕФ заявляет - существует право пропагандировать гомосексуализм детям или право детей становиться объектом такой пропаганды.

Напомним, что т.н. «всеобщая декларация прав человека», которая является краеугольным камнем системы «международного права» (системы международного куфра), ясно говорит, что только "мужчины и женщины имеют право вступать в брак и основывать семью". Именно в такой семье нуждаются и имеют на нее право дети.

Согласно своему мандату, ЮНИСЕФ должен заботиться о том, чтобы страдающие дети могли получить продукты питания, медицинский уход и начальное образование, а не насаждать содомию и однополое "родительство".

Из «международных норм», которые придумали для себя страны, члены ООН, следует, что у детей есть право на мать и отца, а вовсе не на воспитание содомитской парой. Иными словами, ЮНИСЕФ не защищает права детей (по их собственным законам и декларациям), а призывает к их нарушению!

Но это еще не все! ЮНИСЕФ - это официальное агентство ООН, получающее основные свои финансы от входящих в ООН государств. Иными словами, это граждане стран членов ООН, через свои правительства финансируют ЮНИСЕФ своими налогами. Многие другие делают еще и частные пожертвования - ведь это на помощь детям... И на эти деньги ЮНИСЕФ насаждает содомию среди детей.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр