ЧЕКИЗМ. В России вновь появились исчезнувшие со сталинских времен «вредители»

По сообщения СМИ вражеской России, неутомимые чекисты Путина обнаружили "вредительство" на уральских заводах "оборонно-промышленного комплекса" (ОПК). Банда "Управление ФСБ по свердловской (не удивительно) области" заинтересовалось "непонятным сбоем", возникшем в работе иностранного оборудования на оборонных предприятиях оккупированного Московией Урала.

Речь идет о станках, приобретенных до введения "антироссийских санкций", и "непонятные сбои возникли в программном обеспечении".

Других подробности составляют государственную тайну Российской Федерации.

В связи с нападение России на Украину массовым явлением в стране чекистов стали "украинские шпионы". Это не удивительно, потому что там где "вредители", всегда кишат "шпионы".

Жаждущая звёздочек от Москвы провинциальная банда "ФСБ в свердловской области" отрапортовала в "центр", что она арестовала очередного "шпиона", естественно, гражданина Украины.

Напомним,  что Пленум ЦК ВКП(б) 25 февраля - 5 марта 1937 г. подтвердил курс на разоблачение врагов народа (они же национал-предатели), шпионов и вредителей, проникающих, во все или почти все наши организации, как хозяйственные, так и административные и партийные.

"Исторический журнал",  № 3-4, Апрель  1937, C. 53-65, пишет:

"Как показали процессы "объединенного троцкистско-зиновьевского террористического центра" и "троцкистского антисоветского центра", между троцкистскими террористами, шпионами и диверсантами и правыми реставраторами была установлена тесная связь. Правые не только были осведомлены о переходе троцкистско-зиновьевской фашистской банды к методам террора, вредительства, шпионажа и диверсий, но и сомкнулись с троцкистами в своей вредительской, контрреволюционной,  контрреволюционной, подрывной работе.

В своем докладе на Пленуме ЦК товарищ Сталин говорил: "Троцкизм перестал быть политическим течением в рабочем классе... из политического течения в рабочем классе, каким он был 7 - 8 лет тому назад, троцкизм превратился в оголтелую и беспринципную банду вредителей, диверсантов, шпионов и убийц, действующих по заданиям разведывательных органов иностранных государств". Правые тоже перестали быть политическим течением, превратились в банду злейших врагов советского народа, изменников и предателей социалистической родины".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр