ЖЕРТВЫ «ХОЛОКОСТА». За отрицание мифа о «холокосте» по второй ходке отправлена в Гулаг немецкий адвокат

По сообщениям демократистских СМИ Германии, их "суд" мысли в Мюнхене отправил по второй ходке в реальный германский Гулаг на 20 месяцев (1 год 8 месяцев) известного адвоката 51-летнюю Сильвию Штольц (Sylvia Stolz). Мужественный борец за правду заявила на "суде", что отрицая еврейский миф, она осуществляет свое право на свободу слова.

Конкретно ее бросили в демзастенки на "суде" 25 февраля 2015 за то, что в 2012 году на Конгрессе против цензуры в Швейцарии она сказала собравшимся 2000 борцам за правду, что так называемый "холокост" в годы правления Национал-социалистической рабочей партии Германии никогда не был юридически определен или доказан.

В своем докладе на Конгрессе продолжительностью в 100 минут, который использовался против нее на мюнхенской расправе адептами мифа 25 февраля 2015, она засвидетельствовала, что не существует ни малейшего доказательства планов или приказов нацистов полностью или частично уничтожить еврейство.

Сильвия уже отсидела в демократистских застенках от звонка до звонка 3 года (2008-2011), защищая как адвокат на "суде" в 2007 году в Маннхейме отрицателя мифа о "холокосте" Эрнста Цюнделя. После отсидки в тюрьме против нее был наложен запрет на профессию.

В 2009 году, муж Сильвии Штольц, адвокат Хорст Малер, был брошен 25 февраля 2009 адептами еврейского мифа о "холокосте" в германский Гулаг на 12 (двенадцать) лет. 

На него был заодно наложен запрет на профессию. Находясь в тюрьме, в период с ноября 2012 по март 2013 с поощрения тюремщиков он принял участие в научном исследовании о левых партизанах 1970-х ("стравливай левых и правых и властвуй") из "Фракции Красной Армии" (группа Баадер-Майнхофф). Демократисты обвинили его в том, что в своей работе, которую он написал на тюремном компьютере, адвокат высказал нелюбовь к евреям, отобрали у него  компьютер и открыли очередное политическое дело в мае 2014. Часть его работы попала в открытую сеть Интернет. Сейчас он находится в условиях строжайшей тюремной изоляции

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр