СТРАНA-ВОР. Запад перестал покупать у России уворованное у сибиряков золото

СТРАНA-ВОР. Запад перестал покупать у России уворованное у сибиряков золото

***

Воровская банда "Центробанк России" вынуждена скупать золото у воровских  отечественных "банков". По сообщению агентство Reuters со ссылкой на неназванных участников ежегодной конференции "Лондонской ассоциации участников рынка драгоценных металлов (LBMA)" в Перу, русская воровская структура "центробанк России" ведет активную скупку золота внутри Страны Красного Медведя.

Санкции в отношении Москвы привели к тому, что русские воровские "банки", в частности, "Сбербанк" и "ВТБ", обычно выступавшие посредниками в торговле золотом, теперь не могут его перепродать на запад.

"Хотя санкции напрямую не запрещают покупку золота в России, теперь западные "банки" проявляют осторожность в совершении сделок с русскими партнерами", - заявил один из собеседников агентства. Поэтому, согласно его информации, "Центробанк России" был вынужден скупать у частных "банков" золото, добытое на  приисках порабощенных ей сибирских стран золото.

Между тем, по данным "Всемирного золотого совета (WGC)", страна-вор Россия активизировала скупку золота. В 2014 году Москва приобрела 115 тонн драгоценного металла, в то время как годом ранее этот показатель равнялся 77,5 тонны, пишет Reuters.

Напомним, что ростовщичество, переименованные сейчас в "банки", строжайше запрещено как Исламом, так и христианством.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр