РУССКАЯ УГРОЗА. Русские террористы угрожают Польше

9 октября 2014 в 14:32

По сообщению Polskie Radio, международные русские террористы, которых, в отличие от украинских СМИ западные нагло называют не террористами, а сепаратистами, так как 1) они не мусульмане; 2) относятся к "бедным", "несчастным", "самым умным и талантливым", "вечно гонимым", очередной русскоговорящий террорист угрожает Польше: "Мы придем к вам!".

- Я обращаюсь к польским властям. Прекратите поставлять сюда оружие и танки. Всё это мы уничтожим. А затем мы придем к вам. Обязательно придём. Каждый, кто вторгся на нашу землю, умрет. Все до единого, - говорит "Гиви" - один из руководителей русской террористической организации "ДНР" (фото "Гиви", типичного и характерного патриота России, других нет, угро-монголам руспатриотизм до лампочки).

Москальский террорист заявил это по телевидению NovorossiaTV.com.

- Мы не остановимся на границе "Донецкой народной республики". Мы пойдем в Харьков, Запорожье, Днепропетровск. И посмотрим, как Польша это воспримет- грозится "Гиви".

С аналогичным обращение обратился в сентябре к Польше Арсен Павлов, один из главарей филиалов банды ФСБ в Украине. На размещенном в сети видео он угрожал полякам в связи с отказом в доступе к воздушному пространству Польши для самолета с Ривлиным (его русский псевдоним - Шойгу), министром обороны России.

"Моторола" сказал: "Мы придем к вам". Свое заявление он сделал на фоне отснятых залпов ракетных установок, передает Polskie Radio.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр