РУСИЗМ. У живых людей русские отрезают языки, половые органа, вспаривают животы, медленно сжигают

21 сентября 2014 в 11:31

По сообщениям СМИ, русские оккупанты заживо расчленяют и сжигают пленных украинцев

«Может быть отрезан язык, могли быть отрезаны половые органы. У некоторых есть пулевые ранения в область грудной клетки, есть ранения в череп… У некоторых просто вспарывали кишки, а потом поджигали…»

Фельдшер добровольческого батальона Айдар Эмма заявляет, что русские применяют к пленным украинским бойцам самые зверские азиатские пытки, которые они переняли у своих монгольских предков.

Эмма сообщает, что на телах бойцов были следы порезов в области живота, а также ожоги трахеи, что могло произойти в результате вдыхания паров бензина.

«В зависимости от того, к какой группе они попали: если это были бы «кадыровцы» — может быть отрезан язык, могли бы быть отрезаны половые органы. У некоторых из этих тел есть пулевые ранения в область грудной клетки, есть ранения в череп, то есть в голову стреляли, ну, с близкого расстояния.

У некоторых просто вспарывали кишки, а потом поджигали, причем либо обливали бензином, поджигали еще в живом состоянии… следы порезов в области живота, причем, красивенько прикрытые одеждой», — говорит Эмма.

При этом она заявляет, что с русскими террористами, которые попали в плен батальону Айдар, они обращаются как с бойцами самого батальона: моют, одевают и кормят мясом.

«В нашем батальон, да, если у нас появляется пленный, мы его моем, одеваем, и три раза кормим. За ними никто с пистолетами не бегает, в голову им никто не стреляет, их кормят-поят, никто не бьет, едят они то же самое, что едят наши ребята: если у нас тушенка, то и они тушенку едят, если у нас мясо, то и они мясо едят», — заявляет фельдшер Эмма.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр