The Daily Telegraph: Не прячьтесь по норам, а выступите против бандита

The Daily Telegraph: Не прячьтесь по норам, а выступите против бандита

***

Австралийская газета The Daily Telegraph (не путать с английской) рассказала в статье " Наконец глаза всего мира видят настоящего Путина" (World eyes finally see the real Putin) о новом ужасающем преступлении русских против человечества. Газета пишет:

"Премьер-министр Австралии Тони Эбботт, вся его коалиция и парламентские коллеги показали замечательную моральную ясность в отношении к зверству, совершенному против Malaysia Airlines.

Перед лицом ужасного русского ответа на такую бессмысленную резню Эббот указал на четкую и мощную реакцию Австралии. Эта реакция встретила искреннюю поддержку политических противников партии Эббота из "Партии труда" и "Партии Зеленых", которые впечатляюще отложили  вражду между собой для достижения высшей цели справедливости.

Правосудие не совершится, пока не будут возвращены своим близким  остатки 36 жертв  из Австралии - 28 австралийских граждан и восемь постоянных жителей. В настоящее время в отношении этих останков  каждую новую минуту совершается насилие, потому что они остаются на спорной территории в сомнительных руках  пьяных русских собирателей мусора.

В качестве первого приоритета эти останки должны быть вывезены в безопасное место, откуда они затем могут быть переданы  Австралии. Помимо этого, Австралия и весь мир могут стремиться к соответствующему правовому наказанию преступников, которые разрешили и провели это зверское  массовое убийство.

Однако ни одна из этих процедур не будет легкой. Многие тела остаются на том месте, которое фактически является местом преступления. Они теперь осквернены русскими солдатами. Местонахождение бортового самописца MH17 неизвестно. Многие личные вещи и другие потенциальные улики были разграблены лицами, чьи действия не встретили порицания от президента России Владимира Путина.

Премьер-министр Эбботт заявил вчера, что у Путина не было "было никакого подлинного раскаяния и сожаления". "Человечество и порядочность этого требуют", сказал Эбботт.

Путин, однако, демонстрирует безнаказанность в отношении этих типов. То же делают его приспешники в Украине. Как заявил вчера Епископ Сиднейский Петр (Коменсоли) на поминальной службе по сотням жертв авиарейса, "сбитие  MH17 не было невинной случайностью, оно было результатом проявления человеческого зла."

Такое зло, сказал епископ: "будет старается утаить, запутать, отрицать. Но при свете дня будет видна истинная картина".

(Напомним, что уже более 15 лет Кавказ-Центр пишет, что Россия - сатанинское государство, но никто на свою же собственную голову не обращает внимание на наши предостережения - КЦ).

Это уже становится ясно, и было выявлена сущность Путина и подобных ему  бездушных монстров (callous monsters). Сейчас на них направлен свет мира. Спрятаться им некуда.

Европа исторически подвергается запугиванию со стороны России. В определенном смысле это запугивание понятно. Россия географически более крупная, чем все европейские страны вместе взятые, и в течение многих десятилетий Россия под названием СССР доминировала железным кулаком над коммунистическими странами Восточной Европы.

Теперь большая часть Европы зависит от энергии из русских источников (от до сих пор порабощенных русскими сибиряков - КЦ), что и объясняет - по крайней мере частично - куцые ответы европейских лидеров на новое преступление Владимира Путина.

Но, безусловно, должен наступить момент, когда даже Европа заявит, что с нее хватит, и объединится, чтобы осудить то, что стало страной-изгоем

(Россия всегда была, есть и будет страной-изгоем до тех пор, пока она дотла, со всеми потрохами, не будет уничтожена, ныне и присно, и во веки веков - КЦ).

В конце концов Соединенным Штатам удалось сохранить свою твердость даже во времена Холодной Войны, когда основная часть советского ядерного оружия было направлено на американские цели. Рональд Рейган и предыдущие американские президенты плевали на русскую угрозу. И они победили.

Во время Холодной Войны было поставлено на карту многое, эта война в нескольких точках угрожала перерасти в тотальный термоядерный катаклизм. Многое поставлено на карту и в настоящее время, когда права цивилизованного человечества растоптаны безрассудными и ненавистными силами, поддерживаемыми Россией.

Ключ к победе -  тот же, как во времена Рейгана. Не прячьтесь по своим норам.  Выступите против бандита. Эта цель, к сожалению, находит мало поддержки в мире со стороны Объединенных Наций. Викторианский премьер Денис Нефтайн сказал: "ООН должна проявить твердость, чтобы измениться, и реально сделать что-то для обеспечения правильного расследования".

Но это маловероятно. ООН также запугана Россией. Битва снова может выпасть на долю тех стран, которые знают истинную цену свободы".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр