ВОЙНА С ИСЛАМОМ. Аль-Кайда разоблачила ложь Обамы об Анваре аль-Авлаки

В сети выложено видео Аль-Кайды, разоблачающее ложь Обамы, что руководителем внешних операций Аль-Кайды против Америки был выдающийся исламский проповедник, гражданин США Анвар аль-Авлаки.

Ложь понадобилась Обаме, чтобы оправдать его подлое убийство беспилотником ЦРУ в Йемене в сентябре 2011 года. Вместе с ним был убит его сын подросток (его Обама пока еще не записал в руководители Аль-Кайды).

На самом деле этим руководителем был в то время Саид аль-Шихри (Said al-Shihri), бывший узник Гуантанамо, который стал заместителем Амира АКАП перед шахадой в конце 2012 от ран, нанесенных беспилотником ЦРУ.

Один из крупнейших исламских проповедников современности Шейх Анвар аль-Авлаки даже после смерти пользуется уважением как в исламском, так и в неисламском мире, в частности, за его резкую критику демократической религии.

Незадолго до того, как убить Шейха Анвара аль-Авлаки, правительство США в лице тогдашней госсекретарши Хилари Клинтон приказало удалить с Ютуба все его проповеди, которые он читал по-английски, будучи американцем. Ютуб моментально исполнил демократический приказ, наплевав на первую поправку к американской конституции, гарантирующую свободу слова.

Свидетельство Аль-Кайды вызвало возмущение обамовской ложью в широкий слоях американской общественности. Редактор отдела зарубежных новостей американского мейнстримовского информационного портала Buzz Feed М. Эльдер указывает, что видео Аль-Кайды "подрывает меморандум о беспилотниках обамовской администрации".

- Это убийство, чистое и обыкновенное, пишет рядовая американка Кори из Детройта.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр