«Путин - предатель, подлец и кидала»

«Путин - предатель, подлец и кидала»

***

Один из лидеров неудавшейся в конце 2011 демократической Белой революции, махровый имперец Б. Немцов рассказал в своем "Фейсбуке" об одном из главарей путинской террористической организации "ДНР" Гиркине, оперирующем под кличкой «Стрелков». Немцов пишет о своем единоплеменнике:

"Вы заметили, что путинские каналы не показывают героя русских националистов Стрелкова? То есть рассказывают о героических борцах с фашистами и бандеровцами, о смелых ополченцах, защищающих русский мир, а Стрелкова не показывают. Почему?

Ведь он один из первых, одурманенный антиукраинской пропагандой, взялся за оружие и приехал в Славянск, он с первого дня боролся за присоединение Донецка и Луганска к России. Был и остается приверженцем Новороссии. Его примеру последовали сотни бойцов, которые приехали из России и стали костяком вооруженного сопротивления украинской армии.

Вся пропаганда зомбо-ТВ держится на стрелковских вооруженных отрядах, а человек в тени...

Странно это только на первый взгляд. Путин отлично понимает, что после окончания войны (а она неизбежно закончится) Стрелков и его соратники вернутся в Россию. Вернутся очень злые, поскольку считают, и справедливо, что Путин их предал. Донбасс в состав России не взял, войска не ввел. Помощь оказывал, но не ту, что ждали. Убитых в Донецке и Луганске, за исключением журналистов, подло бросил и семьям погибших ничем не помог. Путин-предатель, подлец и кидала. Именно так думают те, кто воюет в Донбассе.

И вот эти, хорошо вооруженные, организованные люди вернутся в Россию.

Что они будут делать с лукавым предателем? Это вам не интеллигентные митинги Болотной и Сахарова. Это вам даже не Манежка националистов или беспорядки в Бирюлево.

Это намного серьезней. Вооруженная, злая радикальная оппозиция с огромной поддержкой народа (народ-крымнашист - КЦ), которому внушают последние месяцы, что вернувшиеся ополченцы-герои.

Только действовать они теперь будут не в Славянске, а в Москве.

Господин Путин, вы этого хотели? Вы это получите.

А Стрелкова не показывают ровно потому что боятся нового лидера, который с кремлевским предателем церемониться не будет", пишет Немцов. сбросивший в атмосфере Крымнаш маску демократа. под которым оказалось типичное мурло русского имперца.

Отметим, что заявление русского демократа Немцова по духу полностью соответствует одновременному заявлению единоплеменного русского националиста Гиркина. Дух у них единый: русский, имперский.

Главарь военного подразделения международной террористической банды "ДНР" Гиркин предостерег Путина от "пути Милошевича", который Путин может повторить в случае «сдачи» проекта "Новороссия". Заявление было опубликовано в сообществе Гиркина во "ВКонтакте".

По мнению Гиркина, политика России по отношению к террористам на юго-востоке Украины является "не откровенным сливом Новороссии президентом РФ, а системным саботажем на уровне олигархата и высшего чиновничества". Гиркин считает, что разгром банд "ДНР" и "ЛНР" для Путина "смертельно опасен".

Гиркин провел параллели между нынешней ситуацией вокруг юго-востока Украины и ситуацией в Югославии во второй половине 1990-х гг., когда, по мнению Гиркина, "(президент) Милошевич "сдал" некогда в похожих обстоятельствах Боснию и Крайну, а потом был добит в Косово и закономерно-показательно "уморен" в Гааге".

Днем ранее Гиркин в своем сообществе "ВКонтакте" призвал Россию к срочному оказанию военной помощи, указав на то, что "через неделю-другую (а то и раньше) может последовать военный разгром значительной части вооруженных отрядов ДНР и ЛНР". Стрелков обвинил Путина в том, что он "дезавуировал заявление о готовности защищать русское население Донбасса".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр