Русские применяют против украинцев оружие массового поражения

Русские применяют против украинцев оружие массового поражения

***

В Одессе в горящем здании областной федерации профсоюзов захватившие его русские террористы умирали мгновенно через горения неизвестного вещества.

Об использовании в Одессе неизвестного ОМП заявил на брифинге первый вице-премьер-министр Украины Виталий Ярема.

Ранее МВД Украины сообщило, что русские террористы самовозгорелись при неосторожном обращении с коктейлями Молотова, которые они бросали сверху на украинцев.

По словам Яремы, сейчас в больницах Одессы находятся около 90 человек, в частности 22 милиционера. Он отметил, что намеренно не называет имена уничтоженных русских боевиков, потому что проводятся следственные действия  «по результатам которых будут сделаны выводы».

«Много людей (русских террористов - КЦ) погибло, прыгая с 4-5 этажей здания остальные - от угарного газа или сгорели ... Я был на месте происшествия и видел большое количество погибших людей (русских террористов - КЦ). И было видно, что они погибли внезапно  очень быстро. То есть, горело какое-то вещество  которое выделяло газ, и этот газ очень быстро влиял на людей (русских террористов - КЦ), которые теряли сознание и умирали на месте. Что это за газ, что за вещество горело,  покажет экспертиза» , - сказал Ярема.

Он добавил, что во время пожара на крыше здания обнаружили 161 русских террористов, которых  вывели с территории и не допустили, чтобы произошла очередная стычка.

«Этих людей опрашивают, опрашивают, проводят с ними следственные действия, устанавливаются очевидцы пожара», - отметил Ярема.

Ранее появилось сообщение о том, что к организации провокаций и беспорядков в Одессе причастны граждане России и бандиты интернационалисты из оккупированной русскими войсками молдовской провинции Транснистрия.

Число убитых в Одессе превышает на сегодня 40 человек, около двух сотен ранены (Фото).

Между тем в сети появилась информация, что одесский Дом профсоюзов подожгли изнутри. Грушный лидер-боевик загнал колорадов (так сейчас называют русских экстремистов, завезенных из России) вовнутрь и сбежал.

Украинский блог Lenta-ua пишет:

- Ну и кто вчера одесситов проклинал, которые якобы сожгли три десятка приехавших неизвестно откуда колорадов?

Оказалось, что всё несколько иначе - одесситы спасали ранее стрелявших по ним из автоматического оружия русских боевиков, а вот очаг возгорания находился внутри здания.

Возможно, коктейль Молотова воспламенился, возможно - поджог с целью провокации руководства "операции". Все ведь знают, что Путлер не сентиментален, а потому спокойно может приказать убить пару-тройку сотен своих людей для достижения результата. Или взорванные дома или Беслан ничему россиян не научили?

Активисты обращают внимание на то, что окно, за которым полыхает пламя, не разбито, соответственно огонь возник не от заброшенного внутрь "коктейля Молотова" (Фото).

Очевидцы пишут о том, что некоторые лидеры сепаратистов не стали заходить в Дом профсоюзов после разгрома сторонниками единой Украины их палаточного лагеря.

Так, лидер «Антимайдана» Алексей Албул загнал людей в Дом профсоюзов, после чего скрылся. Т.е. знал о провокации с поджогом.

… Пацаны взяли бабло и пошли убивать. Увы, отцы-командиры забыли им сообщить, что убитыми могут оказаться и они... (Видео пожара в Доме профсоюзов)

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр