ЧЕКИСТСКАЯ ДЕМОКРАТИЗАЦИЯ. Путин уравнял в карах различные виды партизанской борьбы

В рамках дальнейшей демократизации чекистского общества, ФСБ уравняло всех и вся в правах караемых. В ближайшее время запаниковавшие чекисты введут свои новые дичайшие "законы", полагая, что они кого-то ими испугают.

Пакет неких "поправок", циркулирующих во вражеской "госдуме", по усилению борьбы русских карателей с растущим партизанским движением, вводит в первой в мире стране чекистов кару в виде пожизненной тюрьмы  за организацию партизанских операций, обучение партизанской деятельности, взятие в плен противника, захват вражеского самолета или поезда, а также за финансирование партизанской борьбы.

Помимо пожизненной тюрьмы Путин приказал за это карать граждан отправкой в Гулаг на время от 15 до 20 лет.

Кроме того, Путин приказал ужесточить политическую кару с возможной  пожизненной тюрьмой за организацию партизанского сообщества (в Интернете, подпольные невооруженные кружки)  или созданию  вооруженного партизанского отряда и участие в них.

Путинским приказом повышается с нынешних максимальных 6 лет Гулага до 10 лет кара за участие в партизанском отряде, в том числе на территории иностранного государства в целях, противоречащих интересам вражеской страны Россия. За это вороватый Путин приказал карать штрафом до 500 тысяч деревянных.

За захват вражеского русского самолета, парохода или поезда усиливается кара с максимальных 15 лет Гулага до 20 лет Гулага также с возможной пожизненной тюрьмой.

Под организацией совершения действий по свержению ненавистного режима и/или уничтожения России как страны Путин приказал понимать разработку плана и создание условий для исполнения этих действий, распределение сферы обязанности между участниками, предоставление им необходимых для их совершения информации и средств, либо руководство выполнением действий.

Увеличивается перечень действий за помощь в партизанской борьбе. В настоящее время нелегитимный "уголовный кодекс РФ" за помощь в  совершении диверсионной операции карает Гулагом на время от 8 до 20 лет. Путин приказал распространить такие же кары  за помощь в мирном обучении партизанской деятельности, в создании партизанского сообщества (в Интернете, подпольные невооруженные кружки) или организации деятельности партизанских отрядов, пленение вражеских заложников партизанским отрядом или если это повлекло смерть какого-то элемента на стороне врага.

Помимо этого, действия в целях пропаганды, прославления и поддержки партизанской деятельности Путин приказал отнести к обстоятельствам, усиливающим палаческую кару.

Также "законопроект" Путина усиливает кару за деятельность партизанской направленности. В частности, исключаются любые сроки давности по этим действиям, любая возможность снижения времени кары в Гулаге и применения более мягкой кары.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр