ЧЕКИЗМ. Неподсудных за инакомыслие несовершеннолетних ФСБ карает сумасшествием

Возобновил свою политико-карательную деятельность печально известный по временам СССР Институт судебной медицины имени Сербского в Москве. Теперь он снова объявляет сумасшедшими диссидентов по приказу КГБ (ФСБ).

Недавно он оформил сумасшедшие неуказанного по имени 16-летнего подростка, учащегося одного из техникумов города Великие Луки, которого невозможно или очень скандально было судить судом ФСБ по чисто политической мантре мантре № 282 за нелюбовь к неуказанным по цензурным соображениям национальностям.

"С октября 2012 года по март 2013 года подросток, находясь по месту жительства в поселке Кунья, воспользовавшись персональным компьютером, подключенным к интернету, разместил в одной из социальных сетей видеозаписи, пропагандирующие идеологию агрессивного национализма к представителям других национальностей", рассказывают чекисты.

Теперь чекистский "суд", как во времена СССР, будет его не "судить", а только проштампует "принудительные меры медицинского характера", то есть его отправку на казнь сумасшествием в психиатрическую тюрьму ФСБ. Естественно, что на своем суде, как во времена СССР, сам инакомыслящий присутствовать не будет, "потому что он невменяемый". В отличие от времен СССР, демократическая общественность в России и на западе молчит.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр