Банда т.н. «казаков Крыма» объявила войну Исламу и крымским татарам

Банда т.н. «казаков Крыма» объявила войну Исламу и крымским татарам

***

Т.н. «казаки» Крыма, поддерживаемые и пестуемые Москвой, публично объявили войну Исламу.

Банда «крымский казачий союз», которая декларирует свою пророссийскую ориентацию, заявила, что необходимо «искоренить угроза выхода из подполья исламистских сект, с недавних пор окопавшихся в Крыму».

Угрозу мусульманам озвучил т.н. «совет атаманов», обосновав антиисламские планы взрывами в Волгограде. При этом «казаки» никак не объяснили какое отношение имеет Волгоград к Крыму?!

Любопытно, что казачьи главари особо возмутились тем фактом, что взрывы были проведены «накануне двух светлых христианских праздников, рождества и нового года», хотя общеизвестно, что языческий «новый год» к христианству не имеет никакого отношения и истинные христиане этот шабаш никогда не отмечают.

Кафиры также возмущены, что крымские татары смеют создавать «свои организации», такие как «Курултай», «Меджлис крымско-татарского народа», «Исламская партия Крыма», «Адалет», «Организация крымско-татарского национального движения».

Недовольны «казаки» (т.е. Москва) даже марионеточным муфтиятом, который «получает финансовую помощь от зарубежных религиозных организаций». И что еще более «опасно», так это то, что исламские учебные заведения в Крыму и мечети построены «зарубежным спонсорами».

«Казакам» не нравятся решительно все мусульмане - и «Хизб-ут-Тахрир» и  «ваххабиты» - которые, по утверждению кафиров, «ведут не только пропагандистскую войну, но и массово участвуют в реальных боевых действиях на Ближнем и Среднем Востоке, в Северной Африке, иных «горячих точках» планеты».

По ходу дела кафиры нагло объявили «коренными народами» Крыма – русских, армян, болгар, греков, немцев, а собственно крымских татар «разделили» на крымчаков и караимов.

«Казаки» (т.е. Москва) обвинили власти Украины в «попустительстве исламским экстремистам» и предложили Киеву «помощь» в борьбе с «исламским экстремизмом» в Крыму силами своей банды «Крымский казачий союз», который не только финансируется зарубежным спонсором – ФСБ России, но и состоит, по признанию самих «казаков» из ветеранов МВД, КГД и вооруженных сил.

«Мы считаем, что только в опоре на общественные организации, подобные Крымскому казачьему союзу, можно выйти из «беспросветного омута» угроз террористического характера» - сказано в обращении «Совета атаманов Крыма» и подписанного верховным главарем чекисткой банды «Крымского казачьего союза», который также возглавляет т.н. «координационный совет организаций российских соотечественников» имени массового убийцы мусульман Суворова, некий Владимиром Черкашиным.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр