НРАВЫ. В Омске нерожденных детей выбрасывали на свалку. Их поедали собаки

7 сентября 2013 в 23:50
НРАВЫ. В Омске нерожденных детей выбрасывали на свалку. Их поедали собаки

Нерождённых детей, которых ели собаки на городской свалке в Кировском округе Омска, обнаружил омич Михаил Малюгин.

Трупики были сложены в полиэтиленовые пакеты с надписью «пакет для сбора и утилизации отходов медицинского назначения». Малюгин пришел на свалку за опилками. Трупы нерожденных детей растаскивали птицы и собаки.

«Размеры кучи, несмотря на то, что ее время от времени просто поджигали, говорили о том, что отходы свозились туда регулярно на протяжении длительного времени. Вся земля вокруг была усыпана использованными одноразовыми иголками и шприцами. Этикетки на пакетах указывали на их принадлежность к нескольким городским больницам», — рассказал Малюгин журналистам.

В полиции, тем не менее, никакого криминала в таком положении вещей не видят – «медицинские отходы просто не успели утилизировать».

Между тем многие эмбрионы были слишком велики для искусственного прерывания беременности, поэтому речь может идти о результатах выкидыша, может быть искусственного.

Напомним, что в России процветает черный рынок трупных вытяжек из неродившихся младенцев, которые используются для изготовления лекарств для омоложения. Основными потребителями этих молодильных пилюль являются крупные богачи, политики и руководители государств, представители шоу бизнеса и др.

***

Возмущенную заметку на страшную находку и реакцию властей опубликовал известный критик России, американский журналист и фотограф Сергей Мельникофф. Он пишет:

- «Что там российские власти и общественность недавно верещала по поводу защиты детей в России, а?

Всю G20 в полном составе надо было отправить на экскурсию на эту свалку, чтобы поняли, в какую страну приехали совещаться.

«Рассея, православие, самодержавность - так победим!» Все эти патриоты постоянно стонущие про русскую особливость, свой путь, свою миссию…

Все эти прохановы, каждую неделю пердящие о русской миссии во вселенной, что Бог создал русских не просто так, а для... и вот тут пауза..., а для чего?

Фото наглядно демонстрирует для чего!»

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр