Лондон заполонили русские воры и прочие темные личности из России

2 сентября 2013 в 18:00
Лондон заполонили русские воры и прочие темные личности из России

Лондонская газета Times посвятило большую статью под названием "Познакомьтесь с русскими: молодыми, богатыми и живущими в Британии" (Meet the Russians: young, rich and living in Britain) скопившемуся в Лондоне русскому отребью. Газета в частности пишет:

Мужчины приезжают сюда, чтобы, пользуясь благоприятными для олигархов британскими законами, платить меньше налогов. Женщины – чтобы, пользуясь благоприятными для женщин британскими законами, развестись. Богатые русские ведут в Лондоне роскошную жизнь. В Британии живут уже около 300 тысяч русских.

Они потребляют как полоумные, покупают футбольные команды и подстегивают цены на недвижимость, но англичане понимают их не больше, чем то, почему на лондонских улицах то и дело проливается русская кровь: то одного подстрелят из машины на Кэнэри Уорф, то другого отравят на Пикадилли.

Русские ведут роскошную жизнь:  занимаются шопингом, делают карьеру, ошиваются в ночных клубах.

Среди обитателей русского Лондона: "русская Виктория Бэкхем" и ее муж-футболист; Мариника, пытающаяся развестись с мужем-бизнесменом, Алина Блинова – 28-летняя дочь русского рыболовного магната – которая пробовала свои силы в банковском секторе, но сейчас возглавляет PR-агентство и консьерж-службу, удовлетворяющую запросы самых взыскательных клиентов: например, если нужно арендовать яхту в Неаполе, не выходя из дома в Лондоне.

27-летняя модель Катя Елизарова работает с Max Studio, Ее ровесник, фотограф-содомит Дмитрий Оськин, работавший когда-то в Петербурге парикмахером, теперь живет с "мужем" в дорогом районе Хайгейт. Всех их объединяет одно – они не очень любят общаться с бывшими соотечественниками, столь обильно населяющими сейчас Лондон.

Напомним, на днях телеканалу Fox поручили снять девятисерийный документальный фильм "Встречайте русских", повествующий о жизни русских воров, т.н. олигархов, в Лондоне. Об этом сообщила газета Metro.

Выход в эфир намечен на сентябрь. На телеканале отметили, что о жизни русских богачей в Лондоне говорили не раз, однако фильм об этом еще никто не снимал.

Новый сериал должен дать зрителям беспрецедентный взгляд на неведомую реальность и провести их в сердце супербогатого мира воровской, по сути, шайки, о котором знали все, но никто не видел лично.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр