ЧЕКИЗМ. Чекисты преследуют людей только за их политические убеждения

6 сентября 2013 в 19:03

По сообщениям СМИ чекисты открыли политическое дело против людей, не разделяющей идеологии чекизма-путинизма, в оккупированном русскими мусульманском Идель-Урале.

Неуказанный по имени 17-летний идель-уралец и 19-летняя Алсу Багаутдинова совершили преступление мысли тем,  что  2010 по 2013 год в городе Нижнекамске в одной из соцсетей в Интернете опубликовали антисоветские видеоролики,  а вечером 31 марта 2012 года  аэрозольным  баллончиком с черной краской сделали  на фасадах домов  надписи и рисунки, "содержащие открытую пропаганду фашизма" (так тупые и безграмотные каратели обычно называют национал-социализм) и фашисткой символики. 

Что плохого в том, что граждане имеют политические убеждения, отличающиеся от чекистко-путинистских, каратели не объяснили, зато они поставили инакомыслящих  на  "подписку о невыезде".

Напомним, что факт русской оккупации Идель-Урала был признан конгрессом США в резолюции от 1959 года о порабощенных народах. Поэтому мировой общественности не понятно, почему русские до сих пор вообще не выдворились из этой страны, не говоря уже о репрессиях за политические убеждения.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр