По сообщениям чекистских СМИ, банда ФСБ произвела в пятницу 7 июня традиционные налеты на мечети во время пятничных молитв в целях терроризирования мусульман.
При налете на одну мечеть на юго-востоке Москвы банда схватила и увезла с собой более 300 мусульман, из которых более 170 являются иностранцами. Банда также захватила и увезла с собой все найденные ей в мечети исламские книги под предлогом "проверки на экстремизм".
При налете чекистам помогали подчиненные им банды МВД и ФМС России.
Обывателям банда ФСБ "объяснила" через СМИ свои преступления тем, что у нее якобы есть информация, что московские прихожане "крайне радикализировались" и готовят идеологические и партизанские операции на территории России. Почему "органы" в этом и других случаях уже в течение нескольких лет всегда употребляют слово-паразит "на территории", вместо того, чтобы просто сказать "в России" - их государственная тайна.
Отдел мониторинга
Кавказ-Центр
7 часов назад
США требуют от Украины отдать России пять областей21 час назад
Трамп пытается оправдать очередную резню, устроенную Россией в Украине15 апреля в 12:26
Террор в Ингушетии. Похищение имамов вызвало волну возмущения14 апреля в 13:16
В Пакистане звучат призывы атаковать «Израиль»14 апреля в 12:55
Еврейский бунт. Более 50 тысяч офицеров банды «цахал» отказываются участвовать в резне в Газе14 апреля в 11:40
ЗНАЙ СВОИХ ГЕРОЕВ. 13 апреля 1794 года в русском плену умер первый имам Кавказа Шейх Мансур13 апреля в 16:35