ФСБ запретила Свободу Слова в Америке

20 февраля 2013 в 22:40
ФСБ запретила Свободу Слова в Америке

По сообщениям русских чекистов, ФСБ внесла в свой список запрещенной для чтения литературы статью с американского сайта Free Speech / Свобода Слова американца Сергея Мельникоффа "Письмо камикадзе, или Почему дочь журналиста выбрала для жизни Японию".

Совершено также и другое посягательство ФСБ на свободу слова в США. В свой инквизиционный список Лубянка внесла также и другую статью с американской Свободы Слова -  "Суки русского "либерализма".

Автором статьи, опубликованной на Свободе Слова в рубрике "Почему мы должны уничтожить русский мир",  является всемирно известный русский ученый Юрий Афанасьев, доктор исторических наук, профессор, член Российской академии естественных наук, действительный член Академии гуманитарных наук Юрий Афанасьев с 1991 по 2003 год был ректором РГГУ, с 2003 по 2006 год — президентом этого вуза. Академик Афанасьев имеет множество наград и званий, является автором более 400 научных публикаций.

ФСБ совершила посягательство на свободу слова в Америке также и на государственном уровне США, так как эта статья была опубликована на сайте государственной американской радиостанции Свобода / Liberty - русскоговорящего подразделения всемирной американской госрадиокорпорации RFE/RL.

Это первая запрещенная для чтения в России статья на государственной Свободе / Liberty в США за все время ее перестроечного существования и "первая ласточка" в адрес правительства США  на фронте идеологической борьбы.

Подавленные чекистской хунтой Путина граждане России могут келейно прочитать крамольную статью профессора Афанасьева по следующей ссылке на запрещенную для чтения в чекистской России Свободу Слова, пользуясь запрещенной в России для чтения Инструкцией Кавказ-Центра по борьбе с глушением и обходу блокировок информации, установленных органами государственной безопасности Российской Федерации.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр