Сионисты заявили, что специально убили 12 членов одной семьи

Сионисты заявили, что специально убили 12 членов одной семьи

«Израиль» демонстрирует безнаказанность и кровожадность безо всякого стеснения и оглядок. Наглая риторика Тель-Авива резко усилилась после того, как Барак Обама заявил о «праве Израиля на защиту».

В понедельник командование сионистских формирований официально заявило, что убийство семьи из 12 человек, среди которых 5 малолетних детей и 3 женщины, не было случайным, передает Аль-Джазира.

Это убийство было заранее спланированно. Целью была избрана именно вся семья, вместе с детьми и женщинами.

В этом доме жил высокопоставленный член ХАМАС, поэтому он и подвергся бомбардировке, заявили военные главари сионистов.

Напомним, что 18 ноября сионисты совершил очередное страшное преступление, сровняв с землёй дом семьи ад-Дильва в то время, когда все её члены находились внутри. Еврейская  ракета полностью разрушила трёхэтажный дом в жилом квартале Хай-Наср.

Медики извлекли из-под обломков тела 12 жертв. Все они были членами одной семьи. Среди убитых 3 женщин и 5 маленьких детей.

Еще 3 детей стали жертвами ракетных ударов сионистов по Эль-Брейджу и Бейт-Ханун, 3 скончались в больницах от полученных ранений. 

Между тем военное командование ХАМАС заявило, что по еврейскому анклаву в оккупированной Палестине, в результате ответных действий, было выпущено более 1 тысячи ракет различной модификации.

Сионистский режим, крайне неохотно сообщающий о результатах ответных ударов палестинцев, признал пока потери 7 человек и ранении 187. Также заявлено о «разрушении десятков домов, гостиниц, транспортных средств, магазинов. На  нескольких предприятиях  произошли пожары».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр