Евреи вырезают палестинцев семьями

Евреи вырезают палестинцев семьями

Продолжатся резня мусульманских детей евреями в Газе. 18 ноября сионисты совершил новое страшное преступление, сровняв с землёй дом семьи ад-Дильва в то время, когда все её члены находились внутри. Еврейская  ракета полностью разрушила трёхэтажный дом в жилом квартале Хай-Наср.

Медики извлекли из-под обломков тела 12 жертв. Все они были членами одной семьи. Среди убитых 3 женщин и 5 маленьких детей.

Еще 3 детей стали жертвами ракетных ударов сионистов по Эль-Брейджу и Бейт-Ханун, 3 скончались в больницах от полученных ранений. 

Палестинские источники передают, что в воскресенье сионистское образование ужесточило удары по Сектору Газа. Этот день стал самым кровавым с начала воздушных налетов на Газу и артиллерийских обстрелов. Только в вечерние часы были убиты 29 палестинцев, среди которых 11 детей. 

«Израильская» авиация бомбит все районы Газы, бомбы падают преимущественно на жилые районы.

Общее число убитых палестинцев приближается к 70. Среди них – 25 детей, 7 женщин, в том числе беременных и 3 стариков.

В больницы Газы поступили 610 раненых, в том числе, 180 детей.

«Бригады имени шахида Изз эд-Дина аль-Кассама» пообещали дать адекватный ответ на кровавое убийство семьи Ад-Дильва.

«Трусливый враг продолжает нападать на безоружных людей и разрушать дома над их головами…Это свидетельствует о его преступной сущности и осознании неспособности справиться с палестинским народом», - отметили «Бригады» в распространённом заявлении.

«Эта подлая бойня не останется безнаказанной! Слушайте, сионисты! Ваше правительство врёт. «Железный купол», названный нами «Бумажным куполом», не может защитить вас. Он сбивает меньше трети наших ракет!».

«Недавно мы получили данные о том, что ракеты этой системы на исходе. Это означает, что скоро она вообще ничего не сможет сбивать!», - указано в заявлении.

«Вам не спрятаться от наших ракет, пока ваше руководство убивает наших детей и разрушает наши дома!», - заключили «Бригады Кассама».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр