ЧЕКИЗМ. Чекисты заблокировали сайт, мешавший ФСБ крышевать наркоторговлю

По сообщениям СМИ, Путин заблокировал в России сайт Луркоморье (за рубежом он открывается без проблем) за статью, осуждающую деятельность банды чекистов, курирующих наркоторговлю по всей России. ФСБ имеет монополию на торговлю наркотиками в этой стране. Сайт пишет:

"Федеральная Служба по Контролю за оборотом Наркотиков — занимается, как следует из названия, контролем за оборотом наркотиков. Героиновых оптовиков крышует, растаманов-травокуров сажает. Как и другие аналогичные заведения — государственное, социалистическое, всеобъемлющее, оборудованное правом расстрела на месте, совершенно неконтролируемое и работающее себе на карман.

Сформировано из работников налоговой полиции, чтобы приткнуть их хоть куда-то, поэтому можно понять, что за люди там работают. 40 000 человек каждый день усиленно борются, вроде заведение одно из самых больших в мире. Работник ГНК, как нетрудно догадаться, именуется «гонокок». Прославились следующими достижениями:

•         ФСКН стала инициатором внесения Луркоморья в реестр запрещенных сайтов, запущенный Роскомнадзором по адресу zapret-info.gov.ru. Не иначе как сам глава наркокартеля, Витенька Иванов, почувствовал острый butthurt, посетив уютненькое. Что характерно, работоспособность лурки не пострадала. Epic fail.

•         За 10 лет работы ФСКН количество наркоманов в РФ удвоилось, число опиатчиков удесятерилось.

•         Россия вышла на первое место по употреблению героина 

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр