Из Уссурийска в Имарат Кавказ переброшен целый эшелон войск ГРУ

18 октября 2012 в 22:17
Из Уссурийска в Имарат Кавказ переброшен целый эшелон войск ГРУ

Выяснилось, что под видом военных учений, русские кафиры пригнали на Кавказ из Уссурийска целый эшелон элитного спецназа из 14–ой отдельной бригады специального назначения ГРУ. Часть этого эшелона расположили на военной базе в Ханкале под Джохаром.

Об этом российскому изданию «КП», которое цитирует Hunafa, рассказала невеста уничтоженного в вилайяте Нохчийчоь офицера ГРУ Алексея Голещихина.

Напомним, что по версии приморских СМИ, 16 октября, близ Ханкалы, в пригороде г. Джохара (Грозный), группа муджахидов организовала засаду кафирам из банды «спецназ ГРУ России». Об этом сообщал Кавказ-Центр со ссылкой на издание «Вести Приморья»

Между тем по уточненной информации одного из сослуживцев убитого офицера ГРУ, засада была организованна в селении Аршты Сунженского района вилайята ГIалгIайче. «Сама часть действительно располагается в Ханкале», подтвердил он.

Бойцы элитной русской спецбанды примерно в час ночи вышли на свою четвертую «спецоперацию» после приезда «на учения» с Уссурийска. Однако, провести её кафирам не удалось — муджахиды пресекли очередную вылазку спецбанды.

В результате атаки, главарь банды ГРУ Алексей Голещихин был уничтожен на месте, ещё двое 2 тяжело ранены, остальные унесли ноги туда, откуда выползли для совершения очередного преступления против мусульман.

После того, как гробы с уничтоженными кафирами подготовили к отправке домой, их родственники и знакомые начали вскрывать некоторые детали, которые главари кафиров тщательно скрывают.

В частности, невеста уничтоженного офицера ГРУ поведала в аудиозаписи:

«Изначально, эту бригаду перевели в Хабаровск. Потом сказали, что в течение нескольких недель будут учения, которые пройдут на Кавказе, что это не боевые действия, что в этой связи никаких доплат не будет. В этих учениях все должны быть в обязательном порядке.

Они поехали туда, полностью эшелон, ехали около месяца. У них было несколько операций. С несколькими операциями они справились. 3 операции. А на последней операции, насколько я знаю, капитан какой-то просто напросился, сказал, что мы будем здесь неделю делать, пойдемте ещё на одну спецоперацию. Ну, они пошли в час ночи, а Алексей был старшим группы, шел впереди и его первого расстреляли. Боевики были в засаде».

Как обычно в таких случаях подельники уничтоженных кафиров возмущаются, рассказывая дежурную тюльку о том, что их «подставили».

«Виновные в смерти «простых пацанов» — комбриг Арсалан Иринчинов, и начальник разведки Петрунин! Это они отправили группу в ночь на убой боевикам!», указывают кафиры.

Один из подельников уничтоженных кафиров сообщил, что группа «спецназа ГРУ» была расстреляна муджахидами в упор, с 5-6 метров.

Необходимо пояснить, что под спецоперациями кафиры подразумевают убийства и грабежи кавказских мусульман, которые залетные спецбанды практикуют по всему Имарату Кавказ.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр