Путинский режим держится на разжигании ненависти к другим народам

18 октября 2012 в 01:18
Путинский режим держится на разжигании ненависти к другим народам

По сообщениям СМИ путинская хунта держится у власти в частности на постоянном разжигании ненависти к нерусским.

Опрос Левада-центра показал, что из-за разжигаемой путинскими СМИ ненависти и ксенофобии в отношении всех подряд нерусских, в России стало больше русских, враждебно настроенных по отношению к людям других национальностей.

Согласно опубликованным данным, полученным в результате сентябрьского всероссийского опроса, число русских, в той или иной степени испытывающих враждебность к людям других национальностей, за два года выросло с 44% до 50%, а тех, кто на себе ощущает такие настроения, — с 41% до 48%.

Даже подтасованные и сильно уменьшенные цифры исследования чекистской  Левады свидетельствуют, что все больше русских выражают ненависть к проживающими в России рабочим из "братских славяно-православных" Украины и Беларуси, не говоря уже о "небратских неславянских" Молдовы и других бывших русских колоний.

Так, если в 2007 году 40% русских проявляли ненависть к нерусским, то результаты последнего опроса показывают, что сейчас такую позицию занимают уже 50% русских.

Кроме того, 57% русских считают, что необходимо ограничить приезд в Россию на постоянное жительство или на заработки граждан соседних стран, а это в первую очередь "братья православные" из Украины и Беларуси. 34% русских полагают, что во всех бедах России виновны люди «нерусских национальностей".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр