ЧЕКИЗМ. Чекисты снова обнаружили происки ЦРУ в рунете

Разыскиваемый властями Имарата Кавказ за кровавые преступления, бывший бандглаварь ФСБ Патрушев, ныне занимающий банддолжность путинского "секретаря совета безопасности России", в весеннем обострении мании преследования снова рассказал ведомственному "Интерфаксу" о происках ЦРУ против молодой страны чекистов.

Убийца в частности отметил:

"Определенные силы за границей, зарубежные круги, которых не устраивает мирный ход митингов в России, заинтересованы в обострении общественно-политической ситуации в стране. Подвержен пагубному западному влиянию и Рунет - блогосфера и социальные сети.

Российская блогосфера подвержена внешнему влиянию, направленному на создание и поддержание постоянного напряжения в обществе. Пользуясь свободой интернета в нашей (строящей путинизм - КЦ) стране с зарубежных площадок распространяются различные политические спекуляции, призывы к несанкционированным протестам.

Заинтересованные в подрыве стабильности силы в том, что ради достижения своих целей они обвиняют российские власти в различных грехах, а "борцов с режимом", совершающих противоправные действия, зачастую приравнивают к политзаключенным и объявляют "узниками совести".

Когда действия митингующих представляют угрозу обществу, они должны пресекаться правоохранительными органами, когда под лозунгами отстаивания гражданских свобод нарушается общественный порядок, звучат призывы к массовым беспорядкам, насильственному изменению государственного строя, совершаются провокации, как это произошло в Москве 6 мая 2012 года на Марше Миллионов".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр